Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Павел Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 23 по 29 декабря
Эксклюзив

Павел Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 23 по 29 декабря

178
Павел Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 23 по 29 декабря

Популярный астролог Павел Глоба продолжает делиться своим прогнозом на неделю. Накануне корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» рассказывали о том, какие знаки зодиака Глоба назвал самыми удачливыми с 23 по 29 декабря. Теперь мы готовы поделиться прогнозом астролога относительно наиболее неудачливых знаков этой недели.

Близнецы


Многим Близнецам Павел предсказывает мощный удар в самом начале недели. А после этого он сулит представителям этого знака зодиака настоящий катарсис. В личной жизни у некоторых Близнецов, по его мнению, могут резко испортиться отношения. Сложившуюся ситуацию исправить будет нелегко, поэтому отношения некоторых Близнецов завершатся разрывом. Во избежание этого им лучше не торопить события, сохранять по отношению к своим вторым половинкам терпение и уважение. Не лучшим образом сложатся дела у Близнецов и на работе. А в плане здоровья им прогнозируют травмоопасный период. Единственным благоприятным днем недели для Близнецов станет 28 декабря. А самым неудачным днем – 24 декабря.



Рак


Не лучшую неделю прогнозирует Глоба и Ракам. Представители этого знака рискуют ухудшить отношения с коллегами на работе. В плане здоровья у них тоже не все будет стабильно. Особенно важно избегать Ракам переохлаждения и простуды. В личной жизни Павел им предсказывает внезапное возвращение бывших возлюбленных. Возобновление таких отношений не приведет для Раков ни к чему хорошему, поэтому им ни в коем случае нельзя поддаваться соблазну. Удача временно встанет на сторону Раков 23 декабря. А самым худшим днем недели для них окажется 26 декабря.

Павел Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака на неделе с 23 по 29 декабря


Весы


У Весов за несколько дней до Нового года неожиданно возникнут новые проблемы, которые могут испортить им настроение и планы. К счастью, все эти проблемы будут «домашними» и вполне решаемыми. Поэтому Весам не нужно паниковать и расстраиваться раньше времени. Возможно, многие представители этого знака сумеют исправить все за короткие сроки и продолжить подготовку к праздникам. Открывать новые деловые проекты Весам крайне не советуют. Для хорошего самочувствия и подготовки к новогодним застольям им можно попробовать сесть на диету. Лучшим днем недели для Весов астролог считает 28 декабря, а худшим – 26 декабря.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Павел Глоба #Неудача #Невезение #Знак зодиака #Близнецы #Рак #Весы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК