Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 25 декабря 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 25 декабря 2019 года

369
Китайский гороскоп на 25 декабря 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 25 декабря 2019 года.



Крыса


Вам нужно провести 25 декабря в кругу друзей. Тем более что они будут намного дружелюбнее и веселее, чем обычно. Вы не пожалеете, что уделили им так много времени.

Бык


В среду у вас сложится впечатление, что вы белка, бегающая в колесе. Скорее всего, так и есть. Вы тратите слишком много энергии на бесполезные задачи. Сделайте небольшой перерыв.

Тигр


Проявите в среду выдержку и терпение, будьте благоразумны: судьба не обманет ваших ожиданий. В скором будущем вы обязательно добьетесь успеха, несмотря на все трудности и препятствия.

Кролик


Вы в среду начнете ни с того ни с сего усложнять себе жизнь. Китайский гороскоп предупреждает, что это вас сильно вымотает, поэтому вам стоит смотреть на вещи проще. На самом деле у вас нет оснований нервничать.

Дракон


25 декабря вы встретитесь с самым страшным своим врагом - со скукой. С ней будет очень сложно справиться, но это пойдет вам на пользу.

Змея


В среду грань между сценой и залом сотрется. Вы из простого зрителя превратитесь в актера, и все глаза будут прикованы именно к вашим действиям. Эту роль надо сыграть наилучшим образом.

Китайский гороскоп на 25 декабря 2019 года


Лошадь


Посвятите весь день домашним хлопотам, ведь их накопилось уже очень много. Но сильно не увлекайтесь и давайте себе время отдохнуть.

Коза


Китайский гороскоп для Козы предупреждает, что 25 декабря вам противопоказан труд, как умственный, так и физический. Проведите этот день в блаженном ничегонеделании. Это подарит вам запас энергии для будущих дел.

Обезьяна


В среду вам стоит воздержаться от важных встреч и публичных выступлений. Китайский гороскоп советует посвятить день размышлениям: найдите возможность уединиться, чтобы не спеша обдумать свои дальнейшие планы.

Петух


25 декабря вы можете заняться устройством своей личной жизни. Вас будет тянуть к любовным приключениям: флиртуйте, наслаждайтесь эмоциональным опьянением влюбленности.

Собака


Китайский гороскоп для Собаки на 25 декабря советует настроиться на позитивную волну: все к лучшему. Не спешите обвинять окружающих во всех несчастьях и бедах, просто попытайтесь разобраться в себе.

Свинья


Сделайте в среду небольшой перерыв в работе. Не гонитесь за успехом и прибылью, ваше душевное спокойствие намного важнее всех остальных дел.

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Гороскоп #Китай #Предсказание #2019 #Восточный гороскоп #Зима #25 декабря
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК