Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У каждой женщины в мире есть родинка на запястье: проверьте на себе и убедитесь в правдивости этого факта
Эксклюзив

У каждой женщины в мире есть родинка на запястье: проверьте на себе и убедитесь в правдивости этого факта

267
У каждой женщины в мире есть родинка на запястье: проверьте на себе и убедитесь в правдивости этого факта
Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» узнали любопытный факт. Одна из пользовательниц «Твиттера» разместила на своей странице пост, в котором заявила, что у всех девушек есть родинка в центре правого или левого запястья. Такое утверждение сначала показалось многим смешным и голословным. Однако после того, как другие представительницы прекрасного пола получше пригляделись к своим рукам, то испытали шок. Практически у каждой из них, за небольшим исключением, такая родинка действительно обнаружилась. В Сети начался настоящий флешмоб, в котором девушки со всего мира присылали фото своих запястий и удивлялись: «У меня она тоже есть, но раньше я даже не замечала этого!».



Когда участие в эксперименте приняли парни, то результат не был столь удививительным. У некоторых молодых людей родинки были, у кого-то – нет. Словом, это только подтвердило тот факт, что такой «отметины» от матушки природы удостоились преимущественно дамы.

Многие скептики все же пытались найти логическое объяснение этому феномену. Мол, родинки появляются под воздействием солнца, а запястья почти всегда оголены, вот и имеют повышенную склонность к пигментации. В пользу этого факта привели статистику, что на правой руке родинка есть у большинства людей, независимо от пола, ведь именно эта конечность является рабочей. Пользователи интернета раскритиковали эту теорию. Во-первых, она не объясняет, почему такая родинка намного чаще встречается именно у девушек. Во-вторых, откликнулось множество левшей, у которых пигментировано правое запястье, хотя все основные действия они выполняют левой рукой.

У каждой женщины в мире есть родинка на запястье: проверьте на себе и убедитесь в правдивости этого факта


Пока все участники флешмоба пытаются объяснить этот удивительный факт, вы можете посмотреть на свои руки. Есть ли там эта родинка?

Посмотрите также интересные видео на YouTube канале "VideoOrakul":


#Флешмоб #Родинка #Запястье #Девушка
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК