Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лучшие отели Тель-Авива по мнению постояльцев
Эксклюзив

Лучшие отели Тель-Авива по мнению постояльцев

447
Лучшие отели Тель-Авива по мнению постояльцев
В одной из прошлых своих статей мы рассказывали о достопримечательностях Иерусалима. Теперь продолжим путешествие по Израилю и расскажем в каких отелях Тель-Авива лучше остановиться.

Это место ежегодно привлекает сотни туристов, поскольку кроме загадочных памятников архитектуры здесь можно вдоволь насладиться пляжным отдыхом. ИА «Экспресс-Новости» изучили предложение туроператоров и отзывы туристов и составили для вас рейтинг лучших отелей Тель-Авива на любой бюджет.



Топ-3 лучших отеля:


  1. Гостиница Renoma Apartments

  2. Отель BayWatch

  3. The Vera


Поселившись в любой из этих отелей, вы будете приятно удивлены комфортом, который вам предлагают. Отличие в них только по стоимости размещения, тут представлены варианты от самого дорогого, до самого бюджетного, но не уступающего по комфортности отелей.

Обратите внимание, что цены приведены за 2-х местный стандартный номер, обычно он и является самым популярным в разгар сезона.

Гостиница Renoma Apartments


Эта гостиница будет нельзя кстати если вы решите выбирать отели в Тель-Авиве на берегу моря. Место хотя и новое, но уже успело завоевать симпатии тысячи постояльцев. Расположение очень удобное. До пляжа идти всего пару минут. Апартаменты чистые и стильные, практически в каждом номере есть балкон с прекрасным видом на море. Персонал вежливый и отзывчивый. Постояльцы были приятно удивлены тем, что, когда отправляетесь на пляж, на ресепшене вам предлагают взять с собой пляжную сумку с бутилированной водой и полотенцем. В самом отеле есть уйма услуг, которые он готов предложить за дополнительную плату. Также есть по близости несколько кафе, где можно попробовать национальную кухню и пара магазинов с интересными сувенирами. Конечно, за услуги премиум класса приходиться дорого платить: двухместный номер на сутки будет стоит около 500 долларов, это, пожалуй, единственный минус отеля.

Лучшие отели Тель-Авива по мнению постояльцев


Отель BayWatch

Этот отель не просто расположен на берегу моря, он построен прямо на пляже. Это бутик-отель с дизайнерскими номерами. Номера небольшие, но сделаны со вкусом. Персонал вежливый, на ресепшене в качестве комплемента предлагают выпить кофе, пока вы ждете заселения. Отель BayWatch входит в список лучших отелей Тель-Авива на берегу моря. Постояльцы отмечают в минус – отсутствие завтраков, но за цену в 150 долларов за сутки за двухместный номер этот недостаток можно простить.

Лучшие отели Тель-Авива по мнению постояльцев


The Vera


Отличный отель в соотношении «цена-качество» это так называемая золотая середина. The Vera в отличии от предыдущих отлей находиться в центре города. Отсюда удобно добираться до всех достопримечательностей, а ночью вы можете окунуться в клубную жизнь города. За двухместный номер здесь просят 250 долларов, приятным бонусом будет то, что в стоимость включены завтраки. Кстати. еще одна приятная особенность отеля – это винная станция в лобби. Которая совершенно бесплатно снабжает всех постояльцев отеля красными и белыми хмельными напитками. Из минусов нам удалось найти только отсутствие спа.

Лучшие отели Тель-Авива по мнению постояльцев


Если вы любитель этой услуги, то лучше поселитесь в Тель-Авив в отель на берегу моря, о самых популярных мы рассказали выше. Надеемся теперь вы смогли определиться с выбором и выбрать отель под свой бюджет. Приятного отдыха.
#Путешествие #Израиль #Отель Тель-Авив #Отдых у моря #Рейтинг
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК