Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологи объяснили, почему свои планы необходимо держать в секрете
Эксклюзив

Астрологи объяснили, почему свои планы необходимо держать в секрете

143
Астрологи объяснили, почему свои планы необходимо держать в секрете
Астрологи давно твердят о том, что свои планы лучше держать в секрете и стараться никому о них не рассказывать. Но этот призыв вызывает у многих людей недоумение и возмущение. По этой причине астрологи решили объяснить, почему они постоянно дают такой совет.

Одной из главных причин, выделяемых астрологами, является мощная сила сглаза и зависти. Очень часто, по их словам, раскрытие своих планов всем окружающим приводит к тому, что некоторые из них начинают вам завидовать или надеяться на то, что у вас ничего не получится. Специалисты утверждают, что иногда такие мысли недоброжелателей воплощаются в жизнь и ставят ваши планы под угрозу.



Нередко раскрытие своих планов приводит также к так называемому самосглазу. Под этим словом понимают эмоциональное перегорание, когда вам чего-то настолько сильно хочется, что это превращается для вас в настоящую паранойю. А в случае, если ваши планы не осуществляются, это становится для вас огромной трагедией. Поэтому лучше не только не раскрывать никому своих планов, но и не оказывать из-за них большого давления на самого себя.

Еще одним важным моментом, доказывающим нежелательность раскрытия своих планов окружающим, является повышение шансов на их осуществление в случае их сохранения в секрете. Астрологи уверяют всех в этом и призывают как можно чаще удерживать собственные планы в секрете до момента их осуществления.

Астрологи объяснили, почему свои планы необходимо держать в секрете


Если же вы случайно проговорились о своих планах, то, как отмечают астрологи, еще не все потеряно. Они напоминают о том, что существуют определенные способы защиты от сглаза и порчи, включая различные заговоры, молитвы и ритуалы, которые подойдут каждому.

Посмотрите также интересное видео на нашем YouTube канале:

Астрологи объяснили, почему свои планы необходимо держать в секрете

#Астрология #Секрет #План #Сглаз #Зависть
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК