Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз на 2 марта
Эксклюзив

Таро-прогноз на 2 марта

417
Таро-прогноз на 2 марта
Таролог Ксения Lorenzy сделала расклад Таро по принципу гадания на 2 марта. Для этого таролог разложила три карты. Перед тем, как ознакомиться с их значениями, вам нужно выбрать одну из трех. Далее ИА «Экспресс-Новости» опишет каждую из карт.



1 карта – «Двое из клана Воздуха»


Эта карта может показать на деловую встречу, на сотрудничество или деловой разговор. Но будьте очень внимательны, потому что, скорее всего, от вас скроют часть какой-то очень важной информации. Будьте уверены в себе и не сомневайтесь в правильности своего решения.

Таро-прогноз на 2 марта


2 – карта «Старший Аркан – Луна»


2 марта вы должны пресекать каждую возможность возникновения ссор и конфликтных ситуаций. «Старший Аркан – Луна» напоминает вам о необходимости поддерживать дружеские и родственные связи. Поэтому постарайтесь быть добрее к близким людям, не огорчайте их по пустякам.

Таро-прогноз на 2 марта


3 – карта «Старший аркан – Император»


Выпавший «Император» рассказывает о том, что грядут огромные перемены к лучшему. Наверное, вы долго ждали того, что ваши старания оценят. И вот, настал тот момент, когда все будут восхищаться вашими талантами и выдержкой. Ликуйте и наслаждайтесь – вы этого заслужили.

Таро-прогноз на 2 марта

Таро-прогноз на 2 марта


#Таро-прогноз #Март #2020 #Карта #Таро #Весна #2 марта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК