Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 5 женских ошибок при знакомстве с мужчинами в интернете
Эксклюзив

5 женских ошибок при знакомстве с мужчинами в интернете

359
5 женских ошибок при знакомстве с мужчинами в интернете
Каждая женщина хоть раз регистрировалась на сайте знакомств. Кто-то просто от любопытства, скуки или чтобы найти настоящую любовь. Но далеко не у всех получается там найти своего принца. Причиной могут быть 5 женских ошибок, которые привлекают только плохих мужчин. Ниже разберёмся, что их притягивает и отталкивает.



1. Агрессия в анкете

Если в вашей анкете есть хоть какая-то агрессия в сторону мужчин, то таких девушек они стараются обходить стороной. Возможно вы к себе привлечёте такого же грубого, злого, токсичного и возможно даже далеко не умного мужчину. Поэтому анкеты такого плана, как "Большинство мужчин тут неадекватные и хамы. Если ты придурок, то иди дальше лесом. Остальным приветики" они избегают.

5 женских ошибок при знакомстве с мужчинами в интернете


2. Жёсткие условия

У каждой женщины есть свои предпочтения в выборе мужчин и есть определённый типаж, который им нравится. И чем старше мы становимся, тем больше требований, которые выходят уже за гранью реальности. И как факт, если энергетика мужчины нас притягивает, то порой мы закрываем глаза на его рост, цвет волос и т.д. Поэтому, для начала следует пообщаться с человеком, может быть его неидеальные пальцы, уступят место крутому характеру и вы влюбитесь.

5 женских ошибок при знакомстве с мужчинами в интернете


3. Тянете с обменом номерами

Очень часто мы боимся давать свой номер телефона, чтобы потом мужчина нам не названивал, в случает отказа. Но иногда, это о многом может сказать. Если он с вами сутками переписывается, значит у него есть куча времени и он бездельничает или просиживает штаны в офисе. Лучше один раз хотя бы созвониться и немного поболтать, так вы узнаете о нем много нового и сэкономите время в поисках идеального партнёра.

5 женских ошибок при знакомстве с мужчинами в интернете


4. Общаетесь только с одним

Все мы понимаем, что найти суженного с первого раза практически невозможно. Для того, чтобы понять кто твой мужчина, нужно пообщаться не с малым количеством парней и уже потом фильтровать и отсеивать тех, кто не подходит. По статистике на 50 понравившихся, взаимностью могут отметить около половины. Ну а там конечно ещё половина не подойдёт по целям, характеру, может оказаться женат и т.д. Поэтому "зависая" на ком-то одном, вы только теряете время. Вы можете переписываться с ним месяц, но окажется, что ему вовсе не нужны были серьёзные отношения - это вас ранит.

5 женских ошибок при знакомстве с мужчинами в интернете


5. Быстро влюбляетесь

Это самая часто ошибка, когда мы влюбляемся в идеальный образ, который находится за экраном телефона. Но приходя на первую встречу, мы разочаровываемся и огорчаемся. Поэтому идеальной схемой будет: списаться, обменяться снимками, созвониться и понять, стоит ли идти на свидание или продолжить поиски.

В любом случае, вы ничего не теряете. Много знакомств и общения - это всегда хорошо и как минимум скрасят ваш одинокий вечер.
5 женских ошибок при знакомстве с мужчинами в интернете


#Знакомства #Девушки #Мужчины #Встреча #Переписка #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК