Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Семён Слепаков на фоне люксового авто пошутил про большие зарплаты врачей
Эксклюзив

Семён Слепаков на фоне люксового авто пошутил про большие зарплаты врачей

408
Семён Слепаков на фоне люксового авто пошутил про большие зарплаты врачей
На своей странице в соцсетях известный юморист опубликовал очередную шутку. И она оказалась неудачной. По крайней мере для тех, в чей огород был брошен этот камень.



39-летний Слепаков умеет едко спеть и подковырнуть, особенно со сцены «Comedy Club». Бывает и в выражениях не стесняется, и на чины не смотрит. А сейчас, как полагают «Экспресс-Новости», комик пребывает в состоянии съёмок нового проекта, в котором он – часть российского здравоохранения.

По крайней мере, свой пост Слепков опубликовал, представ в нём в белых медицинских одеждах на фоне люксовой иномарки. Её стоимость эксперты осторожно оценивают в десятки миллионов рублей. И вот, видимо, представив себя в роли медработника, Семён подписал свой пост так: «А, говорят, у нас врачам мало платят». Конечно, это была шутка. Не более того. И мысли у артиста не было, чтобы медиков обидеть.

Семён Слепаков на фоне люксового авто пошутил про большие зарплаты врачей


Да только вот по-настоящему в их шкуре комик с большим достатком, судя по всему, не бывал. Медики, многие из которых, несмотря на бравурные отчёты по выполнению «майских указов» президента и попытки государства помочь, откровенно выживают, шутки Слепакова не поняли. В комментариях к посту Семёна пользователи пишут о том, что на зарплату медсестры в 15 тысяч рублей в месяц позволить себе можно очень немногое. И уж точно не такой автомобиль.


«Мой сын пашет в нескольких больницах, только так выживает», «В первый раз шутка не зашла», «Думаете, легко прожить на эти деньги, да ещё и спасая людей», - это лишь немногое из негатива, «упавшего» под пост Слепакова.


Согласно официальной статистике, средняя ежемесячная зарплата медработника в России составляет порядка сорока тысяч рублей. Но многие врачи и медсёстры не боятся заявлять о том, что такая зарплата выдаётся в основном за счёт увеличения обязанностей и нагрузок, связанных с сокращением их коллег.

Семён Слепаков на фоне люксового авто пошутил про большие зарплаты врачей


Семён Слепаков, конечно, юморист известный и уважаемый. Другое дело, что даже уважаемые люди иногда витают в небесах, отрываясь от земной действительности. Хотя, с другой стороны, Семён только в прошлом году выступил продюсером нашумевшего сериала «Домашний арест» про коррумпированного чиновника. Главные роли в проекте сыграли Павел Деревянко, Александр Робак, Анна Уколова и другие звёзды российского кино.

Проект получил множество наград и кинопремий и был положительно отмечен критиками. В сериале юморист показал жизнь провинциального города, со всеми его плюсами и минусами. Но самое главное, что сюжеты были сняты максимально реалистично. Возможно, поэтому шоу так и полюбилось зрителям.
#Слепаков #Юморист #Шутка #Пост #Авто #Врач #Зарплата
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК