Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что нужно успеть сделать до конца марта Девам, Козерогам и Тельцам
Эксклюзив

Что нужно успеть сделать до конца марта Девам, Козерогам и Тельцам

429
Что нужно успеть сделать до конца марта Девам, Козерогам и Тельцам
Прошла почти целая декада марта, а многие ещё не вышли из зимней спячки. Пора просыпаться и начинать впускать в свою жизнь долгожданные перемены. Они придут, если и вы не будете бездействовать. Астрологи составили полный список дел, которые нужно успеть завершить Девам, Козерогам и Тельцам до конца марта. Поторопитесь!



1. Телец


Тельцам предстоит насыщенная, но непростая весна. В марте придётся изрядно потрудиться. Это касается и работы, и собственного характера. Завершите все важные проекты, чтобы начать новые. Вас ждут выгодные сделки, потому необходимо разгрести все предыдущие. Прибыль не заставит себя ждать. Тельцам астрологи рекомендуют стать внутренне спокойными, избавиться от обид и переживаний, которые разрушают и не дают двигаться вперёд. Чаще прислушивайтесь к своей интуиции. Ну а ещё, пора планировать отпуск! Вы его точно заслужили!

2. Дева


Что нужно успеть сделать до конца марта Девам, Козерогам и Тельцам


Звёзды будут благосклонно настроены к Девам на протяжение всей весны. Астрологи советуют стать решительнее, не бояться рисковать и до конца марта начать новое большое дело. Дома и на рабочем месте вам предстоит навести полный порядок, избавиться от всего старого и лишнего. До конца марта Девам нужно успеть признаться в любви своему дорогому человеку, а, может, и сделать предложение.

3. Козерог


Козерогам астрологи советуют не впадать в крайности и позволить себе стать более смелыми и уверенными в себе. Это именно то, чего вам сейчас не хватает и во многом вас тормозит. Постарайтесь стать более отзывчивыми по отношению к другим людям, тогда и они поддержат вас в сложный момент. До конца марта Козерогам нужно приложить все силы, чтобы избавиться от вредных привычек.
Что нужно успеть сделать до конца марта Девам, Козерогам и Тельцам

#Гороскоп #Зодиак #Знак #Дева #Телец #Козерог #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК