Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » К чему готовиться в отношениях со Стрельцами, Козерогами, Водолеями, Рыбами, и как не сбежать, сверкая пятками
Эксклюзив

К чему готовиться в отношениях со Стрельцами, Козерогами, Водолеями, Рыбами, и как не сбежать, сверкая пятками

102
К чему готовиться в отношениях со Стрельцами, Козерогами, Водолеями, Рыбами, и как не сбежать, сверкая пятками
Встретить своего человека в толпе тысячи лиц очень сложно, а сохранить любовь и уважение на долгие годы еще сложнее. Прежде чем принять решение о начале совместной жизни стоит изучить гороскоп своего избранника. Астрологи рассказали, к чему готовиться в отношениях со Стрельцами, Козерогами, Водолеями и Рыбами.



Стрелец


В отношениях со Стрельцами никогда не бывает скучно. Живчики, авантюристы, фанаты приключений, они больше всего на свете боятся рутины. Правда, такой склад характера мешает Стрельцам в серьезных отношениях. Часто они не могут сделать выбор между обществом друзей и близкого человека. В отношениях со Стрельцами вам придется столкнуться с дефицитом внимания. Чтобы сохранить такие отношения, постарайтесь разделить с партнером его образ жизни. Не запрещайте ему походы к друзьям и не запирайте в четырех стенах. На самом деле, Стрельцы очень верные однолюбы, им можно доверять.

Козерог


Козероги просто созданы для серьезных отношений. Они искренние, внимательные, честные, умные. Список их достоинств можно продолжать до бесконечности. Однако есть одно «но». Козероги предъявляют к своему партнеру крайне высокие требования. Чтобы соответствовать им, придется сильно постараться.

Водолей


Водолеи абсолютно непредсказуемы и постоянно чем-то увлечены. Они не всегда могут контролировать свои эмоции, а потому способны изменить. Происходит у них это практически неосознанно. Водолеи горько сожалеют о своем поступке, просят прощения, но гарантии, что вскоре вновь не наступят на те же грабли, дать не могут. Если вы категорически не готовы прощать измену, то с Водолеями лучше не связываться. Они способны на адюльтер даже тогда, когда искренне любят своего партнера.

К чему готовиться в отношениях со Стрельцами, Козерогами, Водолеями, Рыбами, и как не сбежать, сверкая пятками


Рыбы


Рыбы слишком мягкие и нерешительные. Когда возникает серьезная проблема и требуется взять на себя ответственность, они долго мямлят и всячески увиливают от принятия решения. Конечно, это сильно раздражает. Вам придется принять тот факт, что в отношениях с Рыбами вы всегда лидер, человек, с которого повышенный спрос. Взамен вы получите искреннюю любовь. У Рыб очень чуткое и ранимое сердце, они никогда не пойдут на предательство и бесконечно добры.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Отношения #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК