Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 30 марта 2020 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 30 марта 2020 года

395
Китайский гороскоп на 30 марта 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами, на 30 марта 2020 года.



Крыса


30 марта вас ожидает давление со стороны руководства и особо услужливых коллег. Если вы ведете коммерческие проекты, будьте принципиальны.

Бык


Перемены в жизни нравятся далеко не всем. Но они все равно постоянно происходят. И 30 марта для вас как раз день для еще одной перемены.

Тигр


Будьте старомоднее. Это даст вам неповторимый шарм и обаяние, благодаря которому вы сможете хорошо общаться как с ровесниками, так и с людьми другого возраста.

Кролик


Ничего не планируйте на понедельник, потому что вам придется больше заниматься не своими проблемами, а чужими. Только ближе к вечеру вы сможете уделить время и себе.

Дракон


Присмотритесь к окружающим людям и к тому, что они делают. Если кто-то вставляет вам палки в колеса, вы найдете этого человека.

Змея


30 марта - день для рисков, но только для оправданных. Однако помните, что проявив решительность, вы станете лидером. А быть лидером хотят немногие, слишком уж много обязанностей.

Китайский гороскоп на 30 марта 2020 года


Лошадь


30 марта вам, возможно, придется чем-то пожертвовать. Если вы упустили свой шанс сознательно, то утешьте себя тем, что такие шансы еще будут, и этот был точно не последним.

Коза


В понедельник вам лучше всего побыть эгоистом. Закрывайте глаза на все проблемы, кроме своих собственных.

Обезьяна


30 марта у вас будут возникать небольшие проблемы. Но друзья всегда помогут вам, только обратитесь к ним сразу за помощью. Так все ваши проблемы будут решены очень быстро.

Петух


Это идеальный день, чтобы завязать новые знакомства. Но не забывайте и о старых. Проживите понедельник так, чтобы получить максимальную выгоду для личной жизни.

Собака


Вы слишком сильно стараетесь работать и все силы у вас уходят только на работу. Это срочно надо менять! Поговорите с начальством о вашем праве на личную жизнь.

Свинья


В понедельник вас будет одолевать желание изменить многое в вашей жизни, но вы боитесь потерять то, что уже имеете. Вам придется найти свою золотую середину, чтобы день прошел хорошо.
#30 марта #Восточный гороскоп #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК