Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Женский гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года
Эксклюзив

Женский гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года

219
Женский гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года
Первая половина мая обещает статья ярким и незабываемым периодом практически для всех прекрасных представительниц знаков зодиака. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» предлагают изучить женский гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года.

Овен, Телец и Близнецы


Дамы-Овны сумеют добиться больших высот на этой майской неделе и при этом избежать не менее больших проблем. Для этого им нужно будет сохранить активность, чуткость и сосредоточенность. Женщины-Тельцы тоже проведут удачную неделю, сумеют зарядиться уникальной внутренней энергией и скорректировать происходящие вокруг события в свою пользу. Женским представительницам знака Близнецы прогнозируют возможность насладиться прекрасным самочувствием и хорошей компанией, даже если общаться с такими людьми им придется лишь в режиме онлайн.



Рак, Лев и Дева


Женщинам, рожденным под знаком Рак, предсказывают шанс отказаться от скучных и однообразных будней, отыскав себе новое занятие по душе. Дамы-Львы смогут достичь всех поставленных целей в том случае, если грамотно распределят свое время и вовремя применят интуицию. Женщинам-Девам обещают удачный период с обилием позитивных перемен и интересных предложений, на которые им обязательно нужно будет соглашаться.

Весы, Скорпион и Стрелец


Женские представительницы знака Весы смогут предаться воспоминаниям и ненадолго погрузиться в приятную ностальгию. Однако затем обязательно возвращайтесь в реальный мир. Женщины, рожденные под знаком Скорпион, должны будут воздержаться от сложных и напряженных дел, требующих больших затрат энергии. Больше внимания уделите духовным практикам и достижениям гармонии. Дамам-Стрельцам обещают возможность порадоваться собственным достижениям и победам. Не спешите ими хвастаться, чтобы не спугнуть удачу.

Женский гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года


Козерогов, Водолей и Рыбы


Женщинам-Козерогам предсказывают счастливые перемены и возможность правильно расставить приоритеты. Не забудьте пользоваться подсказками и намеками Вселенной. Женским представительницам знака Водолей удастся завершить множество важных дел, начатых ранее. Женщины, рожденные под знаком Рыбы, должны будут избегать общения с неприятными для них людьми. Не бойтесь менять привычный ход вещей и исправлять свой распорядок дня так, как вам хочется.
#Гороскоп #Женщина #Знак зодиака #Май #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК