Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 7 мая для 3 знаков зодиака Вселенная откроет портал в мир счастья и успеха
Эксклюзив

Т. Глоба: 7 мая для 3 знаков зодиака Вселенная откроет портал в мир счастья и успеха

226
Т. Глоба: 7 мая для 3 знаков зодиака Вселенная откроет портал в мир счастья и успеха
В своём стремлении добиться успеха и счастья, человек задействует все доступные ему инструменты. Он бы использовал и запрещённые приёмы, и даже помощь высших сил, но далеко не всегда на это отваживается, или имеет к этому доступ. Однако что касается нынешней ситуации, то не всё так плохо, во всяком случае, для представителей трёх зодиакальных созвездий. По уверениям астролога Т. Глобы, для них 7 мая сама Вселенная откроет портал в мир счастья и успеха, впустив их в зону аномального везения.

Водолей


Водолеи, вы люди свободолюбивые и достаточно амбициозные, поэтому нередко вам удаётся покорять настолько далёкие горизонты, насколько у вас хватает взгляда. При этом вы всегда знаете, чего хотите, что существенно упрощает поставленные перед вами задачи. Ну а когда к вам на помощь приходят высшие силы, то ваши возможности возрастают в разы. Вот и теперь астролог заостряет ваше внимание на том, что уже 7 мая сама Вселенная примет вашу сторону и в буквальном смысле откроет портал в мир счастья и успеха. Таким образом, вы сумеете избавиться от всяческих проблем, приобретя взамен исполнение желаний.



Лев


Львы, ваш мозг практически всегда наполнен громадьём планов и проектов, некоторые из которых однозначно обречены на успех. И пусть для их реализации может потребоваться довольно большое количество временных ресурсов, нужно смело браться за дело. По уверениям Глобы, вам на помощь уже 7 мая придёт сама Вселенная, поэтому вы сумеете довольно легко приобрести невероятную удачу. По сути, после 7 числа у вас наступает отличное время для новых дел, в том числе и на романтическом поприще, поэтому вам стоит рассчитывать фантастический успех и заоблачное счастье.

Стрелец


Стрельцы, в вашей жизни на фоне пандемии коронавируса происходит некая неразбериха, от которой вы уже порядком устали. Но вот на горизонте забрезжил конец последнего весеннего месяца, и это может преподнести вам некоторое улучшение ситуации. Во всяком случае, астролог Т. Глоба отмечает, что уже после 7 мая ваша жизнь может существенно измениться, впустив в себя мир и гармонию. И благодарить за это вы должны Вселенную, которая не просто окажет помощь и избавит от проблем, а буквально откроет портал в мир счастья и успеха.
#7 мая #Вселенная #Глоба #Знаки зодиака #Успех
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК