Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп на 7 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков «Расположение звёзд сулит удачу»
Эксклюзив

Финансовый гороскоп на 7 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков «Расположение звёзд сулит удачу»

204
Финансовый гороскоп на 7 мая для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков «Расположение звёзд сулит удачу»
Неоднозначный день в плане финансам, Раку нужно быть аккуратным и не начинать новые проекты, а вот другим трем знакам зодиака звезды дают зеленый свет, удача на их стороне.



Овен


Сегодня возможны финансовые хлопоты на работе и риск возникновения конфликтных ситуаций с начальством. Если вы не потеряете лицо и будете действовать по совести, то сможете трезво оценить ситуацию и выйти победителем.

Телец


Звезды рекомендуют максимум внимания уделить своему бюджету. Приведите работу над ошибками и начинайте стремиться к новым проектам, они вам принесут хорошую прибыль.

Близнецы


Близнецам сегодня везет, причем во всех сферах жизни. Однако, финансы потребуют от вас максимальной концентрации и решимости. Если будете активны, то сможете достичь новых высот.

Рак


Звезды этому знаку зодиака предсказывают финансовые потери, также не следует начинать новые проекты, поскольку они сразу будет обречены на неудачу. И тогда ваша черная финансовая полоса затянется на долго.
#Белая полоса #Деньги #Удача #Финансовый гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК