Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 4 августа 2020
Эксклюзив

Гороскоп на 4 августа 2020

411
Гороскоп на 4 августа 2020

Овен


У вас во вторник будет до предела обострено чувство справедливости. Поэтому астрологи предупреждают об очень осторожном общении с окружающими вас людьми, дабы не впасть к ним в немилость. Лучшим занятием 4 августа будет физическая активность, визуализация и в целом развитие своего энергетического потенциала.

Телец


Вас в день вторника будут поджидать какие-то командировки, которые сложатся удачно, а также сумеют существенно укрепить ваш престиж. В этом же случае и ваша работа приобретёт определённые изменения, хотя и произойдёт это несколько позже. Если задумали совершить какие-то покупки 4 августа, то астрологи советуют сделать это каким-то необычным для вас способом – тогда они будут удачными.

Близнецы


Вы будете хорошо справляться с задачами по управлению людьми и по работе в совместных проектах. Однако если встанет вопрос о принятии важного решения, то избегать мнения партнёров не стоит. Также стоит отказаться от работы, на выполнение которой у вас нет ни времени, ни желания, ни возможностей.

Фото: http://marinanovotochina.com/

Рак


Вы придёте к пониманию того факта, что уже давно созрели для смены чего-либо в сложившемся порядке вещей. Астрологи говорят о том, что если такая мысль возникнет, то действовать нужно незамедлительно. В противном случае, вы не сможете сдвинуться с места, да так и останетесь на прежних рубежах. 4 июля для вас хорош с позиции обретения мудрости.

Лев


Вас будет весь день вторника воодушевлять мысль о необходимости обновления гардероба. Астрологи советуют не откладывать эту идею в долгий ящик, а удовлетворить свои желания, что принесёт небывалый позитивно-энергетический подъём. Вечер же стоит провести в уединении и спокойствии.

Дева


Вас во вторник поджидает целый ворох бумажных дел и вопросов, с которыми вам будет необходимо справиться. Правда, работа будет спориться намного лучше и быстрее, нежели вы ожидаете, поскольку возможна поддержка и помощь извне. Не исключено возобновление старых контактов, что позволит продвинуть ваши дела.

Весы


К вам 4 августа придёт понимание того факта, что то хобби, которым вы занимаетесь, требует намного больше времени, нежели вы раньше на него отпускали. А всё потому, что эта работа посулит вам какие-то новые открытия, гарантирующие хорошие перспективы, в том числе и в финансовом плане. Вторник – хороший день для покупок.

Скорпион


Вам стоит задуматься над тем, чтобы начать откладывать деньги на какое-то крупное приобретение. Для этого также потребуется в жизни семейной научиться настраиваться на желания и чувства своей второй половинки. В итоге в выигрыше останутся все, в том числе и текущая ситуация.

Стрелец


Вам потребуется во вторник крайне внимательно и разборчиво выбирать источники информации. Астрологи утверждают, что некие негативно настроенные к вам люди могут использовать это для своих корыстных целей. Да и ваше отношение к какому-то хорошему человеку в этом случае может незаслуженно пошатнуться. При построении планов на будущее учитывайте не только свои, но и желания других сторон.

Гороскоп на 4 августа 2020
Фото: http://topseored.ru/

Козерог


Вас в день вторника будут очень сильно волновать вопросы финансового характера. Исправить ситуацию поможет расширение круга общения и привлечение новых партнёров и клиентов. Вторую половину дня 4 августа стоит провести в компании хороших друзей.

Водолей


Вам стоит сконцентрироваться на вопросах профессиональной ориентированности. Больших энергетических и эмоциональных затрат потребую занятия творчеством. Также придётся собраться с силами, дабы завершить неоконченные дела.

Рыбы


Вы во вторник будете генерировать новые фантастические планы и проекты. При этом у вас получится привлечь внимание, как своих знакомых, так и не очень людей. Также стоит немного поработать над тем, чтобы к осени подкорректировать свой имидж.
#2020 год #4 августа #Вторник #Знаки зодиака #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК