Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Нечто в лесу похитило ребенка: Рассказ поисковика
Соцпортал

Нечто в лесу похитило ребенка: Рассказ поисковика

427
Нечто в лесу похитило ребенка: Рассказ поисковика

Существует бесчисленное количество историй от людей, утверждающих, что они сталкивались в лесу с самыми разнообразными причудливыми вещами: от жутких монстров до порталов в иную реальность.

Некоторые из этих историй, пусть и рассказанных в интернете, исходят от людей, чья профессия искать пропавших в лесах людей, поэтому выглядят с претензией на правдоподобность.

На сайте Reddit в последние несколько лет появилось несколько историй от пользователя с ником "searchandrescuewoods", который работает спасателем и поисковиком пропавших людей и регулярно во время своей работы сталкивался с необычными вещами.

Одна из его историй рассказывает о крупном волосатом существе, которое утащило ребенка и этого малыша так и не нашли.

История началась с того, что группу поисковиков вызвали по звонку родителей, у которых пропало двое маленьких детей (точный возраст не указывался) мальчик и девочка. Их дом находился неподалеку от густого леса и однажды родители с детьми пошли в лес собирать ягоды.

Они не отходили далеко и все время (по крайней мере они в этом убеждали поисковиков) присматривали за детьми, однако в какой-то момент выяснилось, что оба ребенка разом пропали.

Нечто в лесу похитило ребенка: Рассказ поисковика



"Мальчик и его сестра пропали одновременно, когда родители отвернулись буквально на несколько секунд, и они потом нигде не смогли найти их, поэтому позвонили нам. Мы начали прочесывать местность и довольно быстро обнаружили девочку.

Когда мы спросили у нее, где ее брат, она сказала, что его забрал "человек-медведь". Она также рассказала, что это же существо дало ей много ягод и попросило ее молчать, потому что он хочет немного поиграть с ее братом.

Когда она в последний раз видела своего брата, он отдалялся от нее глубже в лес, сидя на плечах "человека-медведя", мальчик казался спокойным и ничуть не напуганным.

Первой же нашей мыслью после этих ее слов, было, что ребенка похитил большой мужчина. Однако когда мы начали осматривать местность, мы не нашли в лесу никаких следов человека. Маленькая девочка при этом настаивала, что это не был обычный человек, а был очень высокий и весь покрытый волосами, а еще у него было "странное лицо".

Мы обыскивали этот район в течении нескольких недель, это был один из наших самых длительных поисковых моментов, но мы так и не нашли ни единого следа этого ребенка".
Нечто в лесу похитило ребенка: Рассказ поисковика

Если с вами произошел необычный случай, вы увидели странное существо или непонятное явление, вам приснился необычный сон, вы увидели в небе НЛО или стали жертвой похищения пришельцев, вы можете прислать нам свою историю и она будет опубликована на нашем сайте
===> Прислать историю[/u].
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК