Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: 3 знака зодиака выйдут из состояния чёрной полосы до конца октября 2020
Эксклюзив

Т. Глоба: 3 знака зодиака выйдут из состояния чёрной полосы до конца октября 2020

160
Т. Глоба: 3 знака зодиака выйдут из состояния чёрной полосы до конца октября 2020
Судьба то и дело посылает нам испытания, которые кое-кто из людей преодолевает, несмотря ни на что, а кое-кто – наоборот, становится инертным и ни на что не способным. И вот как раз первая категория людей в итоге становится успешными и финансово независимыми членами общества, которые также могут рассчитывать на помощь высших сил. Как раз о таких людях и говорит астролог Т. Глоба, заявляя, что представители трёх зодиакальных созвездий ещё до конца октября 2020 года смогут выйти из чёрной полосы.

Телец


Тельцы, вам несладко приходилось в последние несколько месяцев, поскольку на вашу долю выпало немало испытаний. Однако со всеми ими вы справились с честью, доказав и себе, и окружающим вас людям, и самой Вселенной, что вы способны противостоять любым перипетиям Судьбы. И пусть вас немало поштормило и побросало, тем не менее, теперь наступает время расплаты. Как говорит астролог, уже до конца октября 2020 года вам можно рассчитывать на преференции, посланные высшими силами. Правда, жизненные улучшения придут не вдруг и не сразу, но постепенно вы придёте к намеченным горизонтам, где вас уже заждалась ваша удача.

Фото: https://luxurylaunches.com/

Козерог


Козероги, возможно, вы уже начинаете подумывать, что високосный 2020 год специально пришёл на эту землю, чтобы проверить вас на крепость духа. Возможно, так оно и есть, но унывать причин, теперь уже точно, нет никаких. Согласно заявлениям Глобы, вам стоит настроиться на позитивные перемены, которые уже стоят у вашего порога, но пока не готовы постучать в вашу дверь из-за вашего недоверия. Вам же нужно принять и понять тот факт, что Вселенная не может испытывать вас на протяжении всей жизни. Наконец-то пришло время собирать камни, поскольку со всеми жизненными перипетиями вы справились, не сломавшись и не впав в депрессию. Таким образом, конец октября 2020 года вам стоит рассматривать в призму позитивных перемен, которые наверняка выведут вас на новый, более качественный уровень жизни.

Рыбы


Рыбы, вам пришло время забыть о негативных проявлениях и, тем более, избавиться раз и навсегда от установки, что «ничего хорошего никогда больше не будет». По уверениям астролога Т. Глобы, уже теперь вам необходимо принять тот факт, что сама Вселенная заинтересована в том, чтобы в вашей жизни произошли позитивные перемены. Вам же нужно только немного помочь высшим силам, поскольку только от вашего настроя зависит, сможете ли вы избавиться от негатива, который довлеет над вами. При этом необходимо брать пример со своих детей, которые могут радоваться каждой мелочи – обращайте на позитивные нюансы свой взор, и они постепенно будут разрастаться, и переходить в более сложные конструкции. Так в итоге дойдёт и до того, что ваша жизнь полностью трансформируется, превратившись в действительно качественный и одухотворённый проект. Конечно, этот путь не очень скорый, но ещё до конца октября 2020 года вам необходимо сделать в этом направлении хотя бы маленький шажочек.
#Знаки зодиака #Лучшая жизнь #Октябрь #Черная полоса #Глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК