Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 15 июля 2019 года
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 15 июля 2019 года

460
Астрологический прогноз на 15 июля 2019 года
В 13-й лунный день, 15 июля, успех придёт к открытым миру, общительных людям. Отличные плоды принесёт работа в коллективе. Однако астрологи предупреждают о том, что многие знаки Зодиака могут наступить на свои любимые "грабли", а некоторым явятся тени из прошлого, которые напомнят о незаконченных важных делах. Как можно быстрее расправьтесь с ними, чтобы больше ничего не тяготило. День хорош для анализа, составления планов на будущее и отчётов о проделанной работе. Подробный гороскоп на день, по традиции, подготовили для вас корреспонденты ИА "Экспресс-Новости".

Овен

15 июля у Овнов выдастся безоблачный светлый день. И это совсем не о погоде. Успешными будут обращения в общественные организации, к вышестоящим лицам, переговоры с партнёрами по работе пройдут на ура. Звёзды советуют быть смелее, рисковать и идти напролом.

Телец

Тельцам 15 июля стоит избегать тёмных переулков, незнакомых районов, не посещать места массового скопления людей. Случиться может всё, что угодно: от ограбления до нанесения телесных повреждений.

Близнецы

[/b]

Близнецам сегодня не рекомендуется тратиться на дорогостоящие покупки. Необходимо быть начеку, не вступать в конфликты с малознакомыми людьми, чтобы избежать негативных последствий. Возвращаясь домой после работы, минуйте места, где "обитают" подозрительные личности.

[b]Рак


Ракам 15 июля астрологи советуют проявить выдержку и недюжинное терпение. Нервные встряски сейчас могут ой как навредить вашим делам. При общении с партнёрами по работе и начальством, держите себя в руках, иначе можете остаться без должности.

Лев

Львам день сулит немало бытовых проблем, а также семейные ссоры. Неурядицы обернутся финансовыми потерями. Однако стоит хранить спокойствие. Денег-то вы ещё заработаете, а вот расшатанную нервную систему восстановите не скоро.

Дева

Девам предстоит пережить напряжённый понедельник. Расслабляться сейчас нельзя. Прикладывайте все возможные усилия, дабы добиться финансовой независимости. Не стоит доверять во всём коллегам и малознакомым людям. Кто-то давно хочет воспользоваться вашей безотказностью и добротой.

Весы

Весам нужно перестать колебаться из-за малейших изменений жизненных обстоятельств. Действуйте решительно, рассудительно, не изменяйте своим принципам. Будет соблазн ввязаться в некую авантюру, но не стоит ему поддаваться. На работе и в отношениях со второй половинкой мыслите трезво и рационально.

Скорпион

Как бы вы ни были сегодня заняты, необходимо найти время для любимого увлечения и отдыха. После сложного дня выберитесь на природу, прогуляйтесь, посидите с удочкой на берегу озера, соберитесь с мыслями и поймите: всё не так уж и плохо. Скоро всё наладится и встанет на свои места.

Стрелец

Астролги советуют Стрельцам постоянно совершенствоваться, приобретать новые умения, не останавливаться на достигнутом. Прислушивайтесь к мнению партнёром и близких людей. Очень скоро поступит значимое вознаграждение за ваши старания.

Козерог

Астрологический прогноз на 15 июля 2019 года


Козерогам 15 июля стоит принимать активное участие в коллективных мероприятиях. Вечером выберитесь в кафе с друзьями, сходите в гости к дальним родственникам. Это позволит расслабить мозг и набраться сил перед новым рывком. Возможны приятные сюрпризы в личной сфере.

Водолей

Сегодня большинство Водолеев будут крайне недовольны своим внешним видом. Отправляйтесь в салон красоты, на массаж или шопинг. Если же средств на дорогостоящий уход у вас нет, довольствуйтесь домашними процедурами. Сделайте маску для лица, волос, включите приятную музыку.


Рыбы

Рыбам звёзды советуют стать более уверенными в их силах Вы способны на гораздо большее, чем подозревали раньше. Астропрогноз на 15 июля для Рыб рекомендует проявить больше уверенности в собственных силах.Заручитесь поддержкой более опытных людей и действуйте!
#Гороскоп #Зодиак #Знак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК