Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Критики остались довольны ПК-версией Marvel’s Spider-Man Remastered
Эксклюзив

Критики остались довольны ПК-версией Marvel’s Spider-Man Remastered

61
Критики положительно оценили версию игры Marvel’s Spider-Man Remastered для ПК, которая была представлена несколько дней назад. В настоящее время рейтинг релиза составляет 87% из 100%.

На портале Metacritic с момента релиза уже собралось более 40 отзывов от пользователей и критиков. Большая их часть имеет положительное содержание. Среди критиков нашлись и те, кто все же рассмотрел некоторые недочеты переноса игры, которая изначально задумывалась для выхода только на PlayStation.

Изображение взято с: YouTube

Положительные отзывы получил и другой релиз под названием Marvel’s Spider-Man: Miles Morales. От профильной прессы игра получила рейтинг в 85 баллов из 100 возможных. Среди негативных комментариев стоит выделить жалобы на трассировку лучей, которую не удалось адаптировать в полной мере. Кроме того, не во всех режимах игры комфортно работать с ультрашироким монитором, так как текстуры и объекты не подстраиваются под такое разрешение.

Критики сходятся во мнении, что с 2018 года Marvel’s Spider-Man осталась такой же динамичной. В то же время любители релиза привыкли видеть его именно на консоли, а не на персональном компьютере, где из-за разницы в управлении от геймплея остаются другие впечатления.
Источник: www.championat.com
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК