Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Калашникова уверена, что Гузеевой на шоу "Голос" понадобится дополнительная охрана
Эксклюзив

Калашникова уверена, что Гузеевой на шоу "Голос" понадобится дополнительная охрана

64
Анна Калашникова рассказала, чего нужно ожидать Ларисе Гузеевой на шоу "Голос". По её мнению, телеведущей может понадобиться дополнительная охрана.

Калашникова убеждена, что телеведущая Лариса Гузеева прекрасно справится с этой работой, но не исключает, что ей предстоит столкнуться и с проблемами. Актриса будет постоянно взаимодействовать с участниками, находящимися в её возрастной категории. Люди станут чувствовать себя рядом с ней некомфортно, ведь внешность актрисы укажет тем на их недостатки. Чтобы исключить вероятные провокации, артистке понадобится дополнительная охрана, считает модель.

Изображение взято с: youtube.com

Недавно стало известно, что на Первом канале решили сменить ведущего в шоу "Голос". Продюсеры предпочли остановиться на кандидатуре Ларисы Гузеевой. Поклонники Дмитрия Нагиева были недовольны кадровыми перестановками, а вот фанаты главной свахи России остались в восторге от новости.

Уход Дмитрия Нагиева из шоу "Голос" был запланирован заранее. В руководстве Первого канала обещали звезде предоставить перерыв после 10 лет работы, и сдержали своё слово.
Источник: www.osnmedia.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК