Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Меньшова не заменит Цискаридзе в шоу "Сегодня вечером"
Эксклюзив

Меньшова не заменит Цискаридзе в шоу "Сегодня вечером"

37
Юлия Меньшова заявила, что не заменит Николая Цискаридзе в шоу "Сегодня вечером". Актриса назвала слухи фейком и заверила, что никогда не стремилась стать ведущей этой передачи.

Юлия Меньшова отметила, она никогда не претендовала на место в шоу "Сегодня вечером". Опубликованную новость об этом она назвала несправедливой и фейком. Актриса не вела ни с кем переговоров по этому поводу и не рассматривала такую возможность. Больше по этому поводу ей нечего добавить.

Изображение взято с: youtube.com

Недавно в эфир вышла очередная серия шоу "Сегодня вечером". В ней телезрители не увидели уже привычного Николая Цискаридзе. Вместо него в студии с гостями общалась Юлия Меньшова. Многие посчитали, что на Первом канале решили сменить звезду Большого театра на человека, обладающего большим опытом работы на телевидении. Дочь знаменитого режиссёра провела эфир, посвящённый Муслиму Магомаеву. Зрители посчитали, что теперь она заменит танцора, и начали это активно обсуждать.

Успехи Николая Цискаридзе на Первом канале первое время не считали существенными. По мнению зрителей и многих коллег, балетмейстер не сразу справился с новой ролью. Тем не менее, в настоящий момент рейтинги передачи выросли, и даже скептики изменили своё мнение о новом ведущем.
Источник: nation-news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК