Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Новые испы­та­ния»: Рос­сия в этом году — све­жие про­ро­че­ства и пред­ска­за­ния от аст­ро­ло­гов на 2023 год, что нас ждет
Эксклюзив

«Новые испы­та­ния»: Рос­сия в этом году — све­жие про­ро­че­ства и пред­ска­за­ния от аст­ро­ло­гов на 2023 год, что нас ждет

1




Что ждет Рос­сию в 2023 году, какие про­ро­че­ства дали экс­тра­сен­сы, аст­ро­ло­ги и нуме­ро­ло­ги. Люди все­гда стре­ми­лись хоть немно­го, но загля­нуть в буду­щее. А в нынеш­нее вре­мя, когда в мире созда­на крайне непро­стая обста­нов­ка, а Рос­сия под­вер­же­на напад­кам, как воен­ным, так и эко­но­ми­че­ским со сто­ро­ны вра­гов, тем более хочет­ся знать, чем все это закон­чит­ся для нашей стра­ны. О том, что ждет Рос­сию в 2023 году.


Содержание

  1. Про­ро­че­ства для Рос­сии на 2023 год от аст­ро­ло­гов и экстрасенсов
  2. Буду­щее Рос­сии по мне­нию нумерологов
  3. Пред­ска­за­ния о рос­сий­ском буду­щем от ино­стран­ных экстрасенсов
  4. Что ждет чело­ве­че­ство в обо­зри­мом будущем

Про­ро­че­ства для Рос­сии на 2023 год от аст­ро­ло­гов и экстрасенсов


Прак­ти­че­ски все аст­ро­ло­ги схо­дят­ся в одном мне­нии — для Рос­сии 2023 год будет непро­стым. И тече­ние это­го пери­о­да воз­мож­ны судь­бо­нос­ные для стра­ны события.


Так, аст­ро­лог Дра­ган гово­рит, что имен­но апрель ста­нет важ­ным меся­цем в этом году, посколь­ку гря­дет некая ката­стро­фа. За ней после­ду­ет ради­ка­ли­за­ция обще­ства и сме­на власт­но­го кур­са, кото­рый будет стре­мить­ся взрас­тить внут­рен­нее ядро стра­ны. Аст­ро­лог не исклю­ча­ет, что, начи­ная с 2023 года пой­дет отсчет новой эры для человечества.


А вот экс­тра­сенс Вафа ука­зы­ва­ет три самых тяже­лых меся­ца в новом году — апрель, май и июнь. При­чем, труд­ны­ми они будут не толь­ко для рос­си­ян, но и для всех жите­лей пла­не­ты. Евро­пу захлест­нет без­ра­бо­ти­ца, осталь­ные стра­ны Запа­да дове­дут про­ти­во­сто­я­ние с Рос­си­ей до кри­ти­че­ской точ­ки. Чем раз­ре­шит­ся кон­фликт, будет зави­сеть от Рос­сии. Вафа счи­та­ет, что нашей стране надо один раз как сле­ду­ет про­явить жест­кость и пока­зать силу, что­бы запад­ные стра­ны раз и навсе­гда запом­ни­ли урок.


Более опти­ми­стич­но смот­рит в буду­щее Ксе­ния Есэна, аст­ро­лог. Она утвер­жда­ет, что, хоть год и дей­стви­тель­но пред­сто­ит слож­ный для Рос­сии, в конеч­ном ито­ге для нее все закон­чит­ся бла­го­по­луч­но. В отли­чие от Вафы, Ксе­ния при­зы­ва­ет к доб­ру и люб­ви. Все хоро­шее, что сде­ла­ет наша стра­на для людей до мая, вер­нет­ся к ней в боль­шем раз­ме­ре. Одна­ко, эко­но­ми­че­ские труд­но­сти все же нику­да не уйдут — нынеш­ний год — год испытаний.


Буду­щее Рос­сии по мне­нию нумерологов


Рос­сий­ский нуме­ро­лог Кри­сти­на Пар­фе­но­ва сде­ла­ла свои под­сче­ты, каса­тель­но буду­ще­го нашей стра­ны в 2023 году.


По ее све­де­ни­ям, насту­пив­ший год прак­ти­че­ски весь будет труд­ным — вес­ну, лето и осень. Посколь­ку тема про­ти­во­сто­я­ния Рос­сии до сих пор самая акту­аль­ная в повест­ке кол­лек­тив­но­го Запада.


Кро­ме того, в этот пери­од стра­на нач­нет воз­рож­дать­ся духов­но. Воз­мож­но, это­му будут спо­соб­ство­вать выдви­же­ние на пер­вый план тра­ди­ци­он­ных для рос­сий­ских наро­дов цен­но­стей — семьи, веры, люб­ви к Родине и уста­нов­ки огра­ни­че­ний для про­па­ган­ды раз­вра­та и запад­ных ценностей.


Что каса­ет­ся спе­цо­пе­ра­ции, то здесь про­гноз Пар­фе­но­вой неуте­ши­те­лен — не сле­ду­ет ждать окон­ча­ния кон­флик­та в 2023 году. Посколь­ку запад­ные стра­ны еще по инер­ции про­дол­жа­ют помо­гать Укра­ине, под­дер­жи­вая ее сопро­тив­ле­ние Рос­сии. Нуж­но неко­то­рое вре­мя, что­бы их руко­во­ди­те­ли поня­ли, чем гро­зит их стра­нам подоб­ная помощь.


Эко­но­ми­че­ский кри­зис нуме­ро­лог ожи­да­ет в 2024 году. А пока девуш­ка сове­ту­ет най­ти рабо­ту или выве­сти свой биз­нес на при­быль, что­бы укре­пить свое эко­но­ми­че­ское положение.


Пред­ска­за­ния для Рос­сии в 2023 году гово­рят о тяже­лой эко­но­ми­че­ской ситу­а­ции и сол­неч­ных бурях


Пред­ска­за­ния о рос­сий­ском буду­щем от ино­стран­ных экстрасенсов


Даль­ней­шая судь­ба Рос­сии и все­го мира вол­ну­ет не толь­ко оте­че­ствен­ных экс­тра­сен­сов, но и зару­беж­ных ясновидцев.


Наи­бо­лее извест­ным на сего­дняш­ний день явля­ет­ся афган­ский пред­ска­за­тель Седик Афган. Делая опре­де­лен­ные мате­ма­ти­че­ские рас­че­ты, Седик стро­ит про­гноз на будущее.


По рас­че­там мате­ма­ти­ка, насту­пив­ший год будет для Рос­сии самым слож­ным, по срав­не­нию с про­шлым и буду­щим года­ми. Пред­ска­за­тель допус­ка­ет в 2023 году угро­зу ядер­но­го шан­та­жа меж­ду веду­щи­ми дер­жа­ва­ми. Про­ро­че­ство было сде­ла­но в кон­це про­шло­го года, но, как видим — оно начи­на­ет сбы­вать­ся. Вели­ко­бри­та­ния уже объ­яви­ла о постав­ках на Укра­и­ну бомб с обед­нен­ным ураном.


Афган под­счи­тал, что 17 июня 2023 года ста­нет самым опас­ным днем для Рос­сии. Опас­ность будет свя­за­на с радио­ак­тив­ны­ми веществами.


А вот бол­гар­ская ясно­ви­дя­щая Ван­га пред­ска­за­ла, что 2023 год будет тяже­лым, но труд­но­сти при­дут из кос­мо­са. Она заяв­ля­ла, что будет боль­шой взрыв и при­дет пла­мя от Солн­ца, в резуль­та­те чего Зем­ля замо­ро­зит­ся на несколь­ко лет.


Те, кто зани­ма­ет­ся тол­ко­ва­ни­ем пред­ска­за­ний про­ви­ди­цы, счи­та­ют, что речь идет о сол­неч­ной буре огром­ной мощ­но­сти, кото­рая может вызвать сбои в рабо­те свя­зи и энер­го­си­стем. В таком слу­чае дей­стви­тель­но при­выч­ная жиз­не­де­я­тель­ность оста­но­вит­ся, пока не устра­нят все неполадки.


Что ждет чело­ве­че­ство в обо­зри­мом будущем


Совре­мен­ные уче­ные тоже дают свои про­гно­зы на буду­щее чело­ве­че­ства. Но дела­ют они это с точ­ки зре­ния их деятельности.


Так, Рэй Курцвейл, быв­ший инже­нер ком­па­нии Google, спро­гно­зи­ро­вал уве­ли­че­ние про­дол­жи­тель­но­сти жиз­ни чело­ве­ка к 2030 году. Воз­мож­но это ста­нет за счет внед­ре­ния в орга­низм “нано­ро­бо­тов”. Они будут обна­ру­жи­вать повре­жден­ные или уста­рев­шие клет­ки орга­низ­ма и вос­ста­нав­ли­вать их. Вполне веро­ят­но, что таким обра­зом чело­ве­че­ство смо­жет побе­дить рак.


Ранее Курцвейл так­же делал раз­лич­ные про­гно­зы о буду­щем чело­ве­че­ства. По ста­ти­сти­ке, 86 про­цен­тов его про­ро­честв уже сбы­лись. Сре­ди них — утвер­жде­ние, что к 2000 году искус­ствен­ный интел­лект смо­жет обыг­рать луч­ше­го шах­ма­ти­ста пла­не­ты. В 1997 году рос­си­я­нин Гар­ри Кас­па­ров сел по дру­гую сто­ро­ну шах­мат­ной дос­ки с ком­пью­те­ром Deep Blue и потер­пел пора­же­ние от него.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК