Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Мы выйдем победителями»: что предсказала великая матушка Сепфора
Эксклюзив

«Мы выйдем победителями»: что предсказала великая матушка Сепфора

2

Источник фото: drafter.ru
Матушка Сепфора умерла в 1997 году, но ее предсказания вспоминают до сих пор. Прихожане церкви, где служила провидица, предлагают канонизировать ее, они уверены в том, что все пророчества Сепфоры сбывались с невероятной точностью. О том, что говорила матушка о Третьей мировой войне, сообщает «СтарХит».


Предсказание матушки Сепфоры: что говорила провидица


Матушка Сепфора, в миру Дарья Шнякина, до сих пор считается одной из самых почитаемых монахинь в Русской православной церкви. И хоть ее в живых нет уже 26 лет, люди до сих пор молятся ей и привлекают чудеса в свою жизнь. Так, в студии программы «МАЛАХОВ» телеканала «Россия 1» собрались внуки монахини, а также люди, которых она спасла, — передаёт pronedra.ru.

Многие даже не догадывались, что Сепфора не просто предсказывала будущее, а видела его до мельчайших подробностей. Незадолго перед смертью у нее состоялся разговор с отцом Михаилом Семеновым, который завел тревожную тему для обсуждения.

Я упомянул, что будет Третья мировая война. Она принесет крупные разрушения, мы услышим «вставай страна огромная», увидим человеческие жертвы. Понятно, что мы ее выиграем, но с колоссальными ущербами. Тогда Сепфора подумала и говорит: «На нашей территории ее не будет, мы выйдем победителями. Поначалу будет казаться, что мы проигрываем, она будет серьезной и кровавой, но мы все преодолеем», — сказал отец Михаил.

Слова покойной Семенов вспомнил в прошлом году, когда началась спецоперация. Коллективный Запад пытается уничтожить нашу страну посредством братского нам украинского народа, поэтому нам приходится защищаться.

Матушка предсказала появление технологический прогресс


Отец Михаил вспомнил один забавный случай из 1996 года. Тогда еще только-только начали появляться первые мобильные телефоны, никто и думать не мог, как прогресс шагнет за 26 лет. А матушка Сепфора уже все знала.

Она мне говорит: «Будет такой наладонник, ты будешь по нему звонить и телевизор там смотреть». Понимаете, это 96-й год, только появились радиотелефоны, о сотовых еще не было и речи. А о наладонниках тем более, — говорила Сепфора.

Сейчас в селе Клыково, где похоронена Сепфора, привели в порядок дом, где она жила последние годы. Там заботливые священники сохранили ее вещи и памятные артефакты, чтобы люди могли прикоснуться к ним и узнать больше о жизни матушки.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК