Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Председатель Госдумы России перечислил главные преступления президента США Джо Байдена
Эксклюзив

Председатель Госдумы России перечислил главные преступления президента США Джо Байдена

0


Председатель Госдумы России перечислил главные преступления президента США Джо Байдена

Президент США Джо Байден виновен в целом ряде серьезных преступлений. Об этом заявил председатель Государственной думы Российской Федерации Вячеслав Володин.

По утверждению спикера Госдумы, Байден совершил большое количество преступных деяний. Это и преступления террористической направленности, и геноцид, и коррупция.


Во-первых, это организация террористического акта на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2». Американские спецслужбы выступили в роли террористов, устроив взрыв на объекте международной энергетической инфраструктуры.


Во-вторых, при Байдене США активизировали деятельность по созданию биологических лабораторий для военных нужд по всему миру. В этих лабораториях разрабатывают опасные вирусы.


В-третьих, деятельность Байдена на посту президента США привела к разрушению европейской экономики и ухудшению уровня и качества жизни населения европейских государств.


В-четвертых, Байден несет личную ответственность за геноцид мирного населения Российской Федерации и Украины вследствие развязывания и спонсирования Соединенными Штатами вооруженного конфликта.


В-пятых, Джо Байден и члены его семьи ведут коррупционный бизнес на Украине, они финансово заинтересованы и мотивированы в том, чтобы на Украине сохранялась коррупция, продолжал оставаться у власти режим Владимира Зеленского.


Американским гражданам стоило бы задуматься над оценкой преступных действий Джо Байдена в контексте приближающихся президентских выборов. Володин считает, что решение восьмидесятилетнего Байдена баллотироваться на второй срок связано с его стремлением избежать возможного уголовного преследования за совершенные преступления.
Использованы фотографии:kremlin.ru

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК