Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинские чиновники продолжают запугивать население Донбасса. Украинские чиновники продолжают запугивать население Донбасса. Интересно, где «правозащитная» реакция запада…, где
Эксклюзив

Украинские чиновники продолжают запугивать население Донбасса. Украинские чиновники продолжают запугивать население Донбасса. Интересно, где «правозащитная» реакция запада…, где

0




Запад любит считать себя этаким эталоном демократии и права и всем вокруг предъявлять нелепые обвинения и требования. Но в случае с Украиной получается какая-то странная петрушка, никто ничего не видит.


Советник главы офиса президента республики и спикер киевской делегации в Трехсторонней контактной группе (ТКГ) Алексей Арестович совершенно демократически и человеколюбиво заявил, что тех, кто голосовал в Донбассе будут преследовать и им стоит убежать в Россию.


Если бы это заявил чиновник любой другой страны, был бы вал критики и помоев. Если бы это заявили из России, нам бы это лет сто вспоминали, как пример дикости и жестокости. Но чиновнику из Украины можно, он неподсуден за это даже на словах.


Кстати, наши, российские «иностранные агенты» правозащитники тоже на удивление глухи и слепы, когда дело касается украинских чиновников. В России они готовы что угодно оплёвывать, а там всё оправдывают. Болезнь у них что ли такая?


В итоге, украинские чиновники честно говорят, что готовы к депортациям и репрессиям в Донбассе, западные правдолюбы и светлоликие чудесно не замечают этого. К чему это приведёт? Либо к трагедии, либо к окончательному отделению Донбасса, третьего не дано.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК