Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 16 Августа для Близнецов, Весов и Водолеев
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 16 Августа для Близнецов, Весов и Водолеев

267
Астрологический прогноз на 16 Августа для Близнецов, Весов и Водолеев

Близнецы


Близнецов сегодня будут одолевать двойственные эмоции, с одной стороны – меланхолия и уязвимость к призрачным страхам, с другой – решимость и уверенность относительно планов и действий по всем направлениям жизни. Вы строите определенные планы и тактики, но боитесь, что окружающие высмеют нестандартный подход и креатив. Вы должны понять, что смеяться можно только над недоработанными проектами, в которых есть только поверхностная идея, если вы долго работали и готовы представить творческое начинание или бизнес план, делайте это с высоко поднятой головой. Удачен день для общения с партнерами и друзьями, встреч с любимым человеком и романтических прогулок. Не реагируйте на провокации людей, которые вам явно завидуют и хотят лишить уверенности в себе, возможно, они вскоре вернуться с вашими идеями, переработанными под себя.



Весы


У Весов начинается полоса сильного творческого подъема, слова, и образы просто льются из вас, как из рога изобилия. Направьте свое красноречие и энтузиазм на разработку новых творческих проектов и бизнес планов. Хорошее время для обучения, прохождения различных курсов и мастер классов, не упускайте возможность получить новые знания и продвинуться на пути к самореализации. Ваша харизма и умение верно, подать себя, помогут завоевать симпатии нужных вам людей, как в дружеской среде, так и в бизнесе. В личной жизни рекомендуется проявить внимание и чуткость по отношению к любимому человеку, если хотите перевести отношения на новый уровень, не откладывайте на завтра инициативы и озвучьте их уже сегодня.

Водолей


У Водолеев жизнь постепенно налаживается, эмоциональная батарейка, и умение устраивать вокруг себя постоянное движение постепенно перезарядились и вы снова готовы к подвигам. Вам все еще стоит опасаться быть втянутыми в чужие разборки на работе и повременить с различными поездками делового характера, вы не готовы налаживать связь с незнакомыми людьми, хотя и любите все новое. Следует проявить внимательность в работе с электроприборами и за рулем авто, все еще присутствуют реальные риски травм и ДТП. В личной жизни Водолеев постепенно налаживается правильный диалог с любимым человеком, проявите внимание к потребностям второй половины и оно вернется к вам взаимной благодарностью.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Воздух #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК