Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 18 августа 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 18 августа 2019 года

445
Китайский гороскоп на 18 августа 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 18.08.2019.



Крыса


Если вы готовы на подвиги ради любви, настало подходящее время. Китайский гороскоп для Крысы на 18 августа обещает успешное воплощение ваших романтических задумок.

Бык


Если вы семейный Бык, то китайский гороскоп обещает 18 августа укрепление отношений. Попробуйте освежить прежние чувства, проводите вместе досуг. По возможности запланируйте небольшое романтическое путешествие.

Тигр


Энергетика завтрашнего дня может отрицательно сказаться на вашем самочувствии. Вы можете ощущать слабость в мышцах.

Кролик


Постарайтесь в воскресенье не совершать резких движений. Посвятите время размышлениям, не спешите с выводами. Если вы ставите во главу угла личное благополучие, откажитесь от мимолетных интрижек.

Дракон


18 августа вы можете посвятить время своему любимому делу. Удача и благополучие ждут всех, кто любит трудиться и умеет добиваться задуманного.

Китайский гороскоп на 18 августа 2019 года


Змея


В любой спорной ситуации будьте справедливы к каждому человеку. Если вы не сможете обуздать свою гордыню, китайский гороскоп не исключает проблем во взаимоотношениях с окружающими.

Лошадь


Несмотря на сложности в личной жизни, старайтесь мыслить позитивно. Китайский гороскоп для Лошади советует скрыть свое недовольство от партнера. Так вы сможете изменить ситуацию в лучшую сторону.

Коза


Если вы недовольны своей жизнью, обратитесь к себе. Однако серьезный взгляд на жизнь не должен лишать вас радости.

Обезьяна


18 августа уделите более пристальное внимание состоянию своей кожи. Избыток энергии Земли может привести к обострению кожных заболеваний.

Петух


В воскресенье 18 августа в вопросах личного характера ожидается успех, если вы проявите выдержку. Однако китайский гороскоп не исключает конфликтов на почве ревности.

Китайский гороскоп на 18 августа 2019 года


Собака


Китайский гороскоп предлагает завтра проявить некоторую легкомысленность в сердечных делах. Задумайтесь о смене обстановки, если не удается наладить личную жизнь.

Кабан


По возможности откажитесь от всех важных и срочных дел. Для вас в воскресенье не может быть ничего важнее, чем общение с близкими. Доверьтесь своим внутренним ощущениям, ваше сердце подскажет, как добиться взаимопонимания в семье.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #18 августа
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК