Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Виктория Боня опровергла слухи о покупке билета на Каннский кинофестиваль
Эксклюзив

Виктория Боня опровергла слухи о покупке билета на Каннский кинофестиваль

0
Российская телеведущая и блогер Виктория Боня в недавнем интервью опровергла слухи о покупке билета, позволяющего ей красоваться на красной дорожке Международного Каннского кинофестиваля. Знаменитость заверила, что ни разу этого не делала, а попадает на событие исключительно благодаря своим «партнерским отношениям», появившимся у нее после работы в медиа.
Виктория Боня опровергла слухи о покупке билета на Каннский кинофестиваль

Источник изображения: страница Виктории Бони в Сети

Многие россияне не понимают, как Виктории Бони удается попасть на Каннский фестиваль, ведь она не имеет отношения к кино. По этой причине некоторые поклонники считают, что она покупает билет на это событие. В недавнем интервью Виктория Боня опровергла эти подозрения. По словам селебрити, она ни разу не покупала билет на красную дорожку события, которое проходит в городе Канны, расположенном на Лазурном берегу. Более того, если раньше ей приходилось везти платье с собой, тот теперь огромное количество модных брендов предлагают ей свои модели.
Селебрити вспомнила, что впервые получила приглашение на кинофестиваль в Каннах 12 лет назад, когда стала сотрудницей радиостанции в Монако. Спустя год ее узнали некоторые репортеры. По словам Виктории Бони, когда она впервые появилась в Каннах, ее никто не знал, однако все начали фотографировать. Позже в средствах массовой информации были опубликованы кадры с Николь Кидман. На них засветилось и лицо российской теледивы. Также репортеры полностью показали ее платье.
«Теперь мне не нужно покупать билет на этот кинофестиваль, поскольку у меня есть партнерские отношения», - заявила звезда.


Источник изображения: страница Виктории Бони в Сети
К слову, в этом году Виктория Боня решила пригласить на Каннский фестиваль Ксению Собчак. Селебрити заявила, что данное мероприятие для журналистки будет абсолютно бесплатным.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК