Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рената Литвинова удивила образом в наряде на голое тело на фоне земли и цветов
Эксклюзив

Рената Литвинова удивила образом в наряде на голое тело на фоне земли и цветов

0
Рената Литвинова удивила поклонников новым кадром, на котором позириует в наряде без бюстгальтера. Примечательно, что снимок был сделан на фоне земли и цветов в помещении.

Источник изображения: страница Ренаты Литвиновой в Сети

Рената Литвинова опубликовала в своем Telegram-канале целую подборку фотографий с недавней фотосессии. На одном из снимков 56-летняя актриса позирует в черной юбке и бежевой накидке от Balenciaga. Нижнего белья на верхней части тела актрисы нет. Образ дополнили лаковые туфли черного цвета. Позирует знаменитость на фоне земли и цветка зантедеския, который в народе больше известен как калла. Появились в подборке и другие достаточно смелые кадры. На одном из снимков Рената Литвинова лежит на земле, обнаженной спиной к камере. Также есть фото, на которых актриса позирует посреди тюльпанов.
Поклонников удивили яркие образы, которые использовала знаменитость. Многие назвали снимки «диким артхаусом в стиле Ренаты Литвиновой». Поклонники признаются, что образы актрисы приводят их в восторг.

В сопровождении к подборке Рената Литвинова сообщила, все цветы, которые были использованы во время съемки, в итоге были пересажены на ее террасу. После работы они оказались никому не нужны. Актриса решила спасти растения.
Источник: t.me
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК