Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Людмила Зайцева назвала дочь в честь Василия Шукшина
Эксклюзив

Актриса Людмила Зайцева назвала дочь в честь Василия Шукшина

0
Прославленная советская и российская актриса Людмила Зайцева никогда не скрывала своего сердечного отношения к Василию Шукшину. Теперь выяснилось, что даже дочь звезда отечественного кинематографа назвала Василисой в честь легендарного писателя и режиссера.
Актриса Людмила Зайцева назвала дочь в честь Василия Шукшина

Источник изображения: Youtube.com

Людмила Зайцева стала почетной гостьей третьего Открытого кинофестиваля патриотического кино «Малая Земля», который прошел в Новороссийске. Во время общения с журналистом «АиФ» звезда рассказала, что назвала дочь в честь знаменитого писателя, сценариста и режиссера По словам народной артистки РСФСР, они с супругом Геннадием Ворониным были уверены, что в семье появится мальчик. Назвать его решили в честь Василия Шукшина, однако на свет появилась девочка. Звездная чета не стала менять решение. Дочь назвали Василисой.
«У Васьки уже трое детей, моих любимых внуков», - рассказала прославленная актриса.

По словам Людмилы Зайцевой, первой работой мужа стал фильм «Праздники детства, который был снят по рассказам Шукшина. Писатель и режиссер стал для них особенным человеком, ведь роль в фильме «Печки-лавочки» в 1972 году стал для нее дебютом в кино.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК