Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Пенкин заявил, что спал в самолете и не угощал никого коньяком
Эксклюзив

Сергей Пенкин заявил, что спал в самолете и не угощал никого коньяком

3
Сергей Пенкин прокомментировал информацию в СМИ, которые сообщили, что во время перелета из Южно-Сахалинска в Москву певец угощал пассажиров коньяком. Исполнитель рассказал, что спал в самолете и никого не угощал алкоголем.

Сергей Пенкин заявил, что спал в самолете и не угощал никого коньяком

Источник изображения: страницы Сергея Пенкина в социальных сетях

Артист в разговоре с журналистами отметил, что уже неоднократно слышит о себе различные небылицы. Он отметил, что во время перелета находился в бизнес-классе и спал. Что о нем говорят Пенкин не знает и резюмировал, что уже привык к таким байкам. «То одно рассказывают, то другое», - отметил певец.
До этого журналисты «Комсомольской правды» написали, что во время перелета из Дальнего Востока в Москву уже через час после взлета Сергей Пенкин активно общался с пассажирами. Он фотографировался с ними, раздавал автографы, рассказывал истории и угощал людей коньяком. Когда женщины стали просить шампанского, то он в шутку ответил, что это уже роскошь. При этом СМИ отмечали, что исполнитель не дебоширил и не представлял опасности для полета и окружающих.
Ранее Сергей Пенкин рассказал о давнем конфликте с Никитой Михалковым. По его словам, режиссер плохо поступил с его родителями.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК