Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выяснилось, сколько тратят россияне на подарки для самих себя
Эксклюзив

Выяснилось, сколько тратят россияне на подарки для самих себя

1
Аналитический центр ювелирного бренда SOKOLOV провел исследование, во время которого стало известно, сколько россияне тратят на подарки для самих себя. Оказалось, что 75% граждан регулярно делают себе дорогие подарки.
Выяснилось, сколько тратят россияне на подарки для самих себя

Источник изображения: pxhere

44% из опрошенных россиян делают себе дорогие подарки несколько раз в год. Средняя стоимость, которую граждане России тратят на подарки для самих себя, составляет не менее 20 тысяч рублей. 62% исследуемых признались, что готовы платить большие суммы. Чаще всего россияне предпочитают радовать себя новой одеждой, ювелирными украшениями, походом в спа или путешествием. Некоторые россияне также дарят себе предметы для хобби или книги, однако такой ответ был зафиксирован у 4% опрашиваемых.
Выяснилось, что 18% желают подарить себе автомобиль, а квартиру выбрали 17% россиян. Компьютеры, гаджеты и смартфоны выбирают 16% россиян. Наименьшее количество опрашиваемых хотят подарить себе путешествие внутри страны. Жители России заявили, что чаще всего делают себе дорогие подарки за хорошую работу, или же используют трату денег как мотивацию для работы. Некоторые граждане отметили, что систематически тратят на себя деньги, чтобы улучшить настроение.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК