Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Daily Mail: Стюардесса пошла под суд после сообщения о бомбе на борту самолета
Эксклюзив

Daily Mail: Стюардесса пошла под суд после сообщения о бомбе на борту самолета

0
Стюардесса Даниэла Карбоне, работавшая в авиакомпании Aerolíneas Argentinas, была признана виновной во лжи по поводу наличия бомбы на борту самолета, следующего из Буэнос-Айреса в Майами. Эту информацию сообщает издание Daily Mail.
Daily Mail: Стюардесса пошла под суд после сообщения о бомбе на борту самолета


По данным издания, 47-летняя Карбоне совершила звонок со своего мобильного телефона дочери, чтобы предупредить сотрудников аэропорта и авиакомпании о мнимой бомбе на борту самолета. Причиной для таких мер стало желание задержать вылет рейса, чтобы помешать своему бывшему парню и его новой возлюбленной покинуть страну. Чтобы скрыть свою идентичность, Карбоне изменила голос во время звонка. Однако через неделю правоохранительным органам удалось выследить ее и арестовать.

Сразу после ареста Карбоне была уволена с работы, а затем началось следствие. Полиция предположила, что бывшая стюардесса может быть связана с секретными операциями, направленными на дестабилизацию авиационной индустрии. Следователи даже сомневаются в правдивости истории с бывшим парнем, считая ее лишь прикрытием.

В свою очередь, арестованная Карбоне заявила: "Я провела с ним пять лет и всегда была верной партнершей. Я клянусь, что даже в мыслях не изменяла ему. Когда тебя предают таким образом, это разрушает тебя на части".
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК