Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Стоянов объяснил, почему отказался сниматься в фильме без Сухорукова
Эксклюзив

Стоянов объяснил, почему отказался сниматься в фильме без Сухорукова

0
Юрий Стоянов, известный актер, признался, что он не хотел сниматься в комедии "Пять процентов" без своего старого друга и коллеги Виктора Сухорукова. Об этом он рассказал изданию "Телепрограмма".
Стоянов объяснил, почему отказался сниматься в фильме без Сухорукова

Источник изображения: YouTube

Они познакомились почти 50 лет назад, когда они были однокурсниками. Стоянов и Сухоруков делили комнату, и в течение всей своей жизни они сохраняли теплые, дружеские, человеческие отношения друг с другом. Но их отношения никогда не были партнерскими, даже в институте они никогда не играли вместе в каких-либо сценах.

За все годы их дружбы и совместной работы в кино они никогда не снимались вместе в проекте, где их персонажи бы тесно взаимодействовали друг с другом по сюжету. Поэтому Стоянов поставил условие режиссеру Дмитрию Светозарову: он хотел играть рядом с Сухоруковым. Актер отметил, что им даже не пришлось проходить кастинг, так как шоураннеры уже знали, чего ожидать от таких опытных артистов.

"Мне не приходилось конкурировать с кем-то (или кастоваться на роль) - это точно. Ни у меня, ни у Вити не было кастинга. Мы знаем друг друга давно и знаем, чего ожидать. Я уже давно не соревнуюсь за роли, и, насколько я знаю, у Вити та же ситуация", - подчеркнул Стоянов.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК