Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Туристы из Австралии оригинально отомстили бронирующим шезлонги в 6.30 утра
Эксклюзив

Туристы из Австралии оригинально отомстили бронирующим шезлонги в 6.30 утра

1
Туристы из Австралии отправились отдыхать на Бали. Они столкнулись с постояльцами отеля, которые с 6.30 утра бронировали шезлонги полотенцами. Отдыхающие придумали оригинальную месть.

Источник изображения: https://pixabay.com/

Туристы приехали на Бали, однако проснувшись утром, они обнаружили, что все лежаки у бассейна заняты. К удивлению отдыхающих с 6.30 утра до обеда никто не появился. Тогда они решили не только оригинально отомстить, но и проучить нарушителей внутреннего порядка. Администрация пояснила, что бронь действует на протяжении часа, потом чужие вещи можно убрать. Владельцы полотенец появились только в 15.30. Они были обескуражены, что их места заняты и так и остались стоять с книгами и айпадами в руках.

Но на этом месть не закончилась. Туристы из Австралии сказали следующим посетителям, что те могут занять их шезлонги и лишили первоначально бронирующих права вообще занять место у бассейна. Таким рассказом отдыхающие поделились на странице в социальных сетях. Пользователи поддержали их и отметили, что "занимать места на пол дня - это наглость" и "не все герои носят плащи".
Источник: www.tourprom.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК