Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подозреваемый в организации взрыва на Куйбышевском НПЗ отправлен под арест
Эксклюзив

Подозреваемый в организации взрыва на Куйбышевском НПЗ отправлен под арест

0
Подозреваемый в организации взрыва на Куйбышевском нефтеперерабатывающем заводе был отправлен под арест решением суда. Мужчина уже признался в своей причастности к этому инциденту.
Подозреваемый в организации взрыва на Куйбышевском НПЗ отправлен под арест


Сегодня суд принял решение арестовать подозреваемого, которого правоохранительные органы связывают с взрывом на Куйбышевском НПЗ, который произошел несколько дней назад. Согласно информации, предоставленной следствием, подозреваемый активно сотрудничал и уже признался в организации данного взрыва.

По предварительной информации, мужчина предположительно действовал один, но следователи не исключают возможность наличия соучастников. В настоящее время полиция продолжает расследование и выяснение всех обстоятельств произошедшего.

Напомним, что в результате взрыва на Куйбышевском НПЗ были нанесены значительные материальные ущерб и повреждения, однако, к счастью, обошлось без жертв. Власти предпринимают все необходимые меры для наведения порядка и обеспечения безопасности на территории завода и прилегающих территорий.

Мотивы преступления пока остаются неясными, и расследование продолжается. Правоохранительные органы призывают всех, кто располагает какой-либо информацией о данном инциденте, обращаться в полицию для оказания содействия в расследовании.
Источник: www.fontanka.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК