Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Елена Исинбаева удалила из соцсетей совместный снимок с Путиным
Эксклюзив

Елена Исинбаева удалила из соцсетей совместный снимок с Путиным

1
Елена Исинбаева удалила из социальных сетей снимок, на котором запечатлена во время прогулки с Владимиром Путиным по Олимпийской деревне в Сочи. Кадр был опубликован в ноябре 2027 года, когда спортсменка официально объявила о принадлежности к команде главы государства перед президентскими выборами 2018.
Елена Исинбаева удалила из соцсетей совместный снимок с Путиным

Источник изображения: страница Елены Исинбаевой в Сети

Снимок, о котором идет речь, был сделан на сочинской Олимпиаде-2014. Тогда Елена Исинбаева исполняла обязанности главы администрации олимпийской деревни, а Владимир Путин приехал, чтобы лично увидеть, в каких условиях проживают спортсмены. Олимпийская чемпионка Исинбаева сопровождала главу государства во время визита. Фотографию с президентом Российской Федерации спортсменка тогда подписала словами: «Я в команде Putin Team» Некоторое время назад фотография исчезла из аккаунтов прыгуньи с шестом в социальных сетях.
Почему Исинбаева решила удалить снимок с президентом, непонятно. Как известно, скандал, в центре которого оказалась спортсменка, разразился после того, как испанские медиа обнародовали информацию о том, что она постоянно проживает в Испании. Позже МОК сообщил о результатах проверки «благонадежности» российской прыгуньи.
По данным комитета, спортсменка не поддерживает спецоперацию и не имеет отношения к Вооруженным силам Российской Федерации. Исинбаева после этого сообщила в соцсетях, что является «человеком мира». Также знаменитость отреклась от воинского звания, которое было присвоено ей главой Минобороны Шойгу.
Источник: www.mk.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК