Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Старшая дочь Константина Эрнста рассказала о серьезной болезни
Эксклюзив

Старшая дочь Константина Эрнста рассказала о серьезной болезни

0
Знаменитый российский медиаменеджер, продюсер и гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст уже шесть лет счастлив в браке с актрисой Софьей Заикой. Вместе супруги воспитывают троих детей, а еще у Константина Львовича есть старшая дочь от первого брака с Анной Силюнас, о котором почти ничего не известно. Правда, совсем недавно девушка вышла на связь и поделилась пугающими подробности о своем здоровье.
Старшая дочь Константина Эрнста рассказала о серьезной болезни

Источник изображения: flickr.com

Старшая дочь Константина Эрнста Александра еще в возрасте семи лет уехала вместе с матерью в Испанию. По окончании учебы в школе она поступила в институт искусства в Нью-Йорке. Сейчас же девушка рассказывает аудитории не столько о своих творческих успехах, сколько о тяжелой болезни, с которой она столкнулась. Как оказалось, в последние месяцы Александра испытывала постоянные боли, которые и привели ее в клинику, где ей поставили диагноз – болезнь Лайма.

Речь идет о весьма серьезном недуге, который очень тяжело поддается лечению и всего за несколько месяцев способен довести вполне здорового человека до инвалидности. Все минувшее лето Александра боролась за свое здоровье и лежала в одной из клиник Нью-Йорка под капельницами. Но недуг пробрался во все органы.

«Слезы и анализы, букеты цветов и капельницы, визиты мамы и снова больница, храм, баня, чтобы попытаться как-то выпотеть этого дьявола. А еще постоянные лихорадка и боли. Все эти дни я проводила в постели с пустыми мыслями, приступами страха и ярости», - откровенно рассказала о своем состоянии наследница гендиректора «Первого канала».

Впрочем, сейчас Александра постепенно идет на поправку. О том, где она заразилась столь коварным недугом, ничего не известно. Чаще всего болезнь лайма передается человеку от клещей.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК