Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украина снова попыталась атаковать Крым ракетами, их сбили системы ПВО
Эксклюзив

Украина снова попыталась атаковать Крым ракетами, их сбили системы ПВО

0
Украина снова попыталась атаковать Крым ракетами, их сбили системы ПВО

Вооруженные силы Украины (ВСУ) сегодня предприняли очередную попытку атаковать полуостров Крым с помощью ракет. Из оперативных данных местных властей и Минобороны РФ, вражеские объекты удалось сбить с помощью систем противовоздушной обороны (ПВО).

Глава Крыма проинформировал о попытке ВСУ атаковать полуостров


Глава Крыма Сергей Аксенов сообщил, что над Джанкоем российский комплекс ПВО поразил ракету. Информацию о происшествии глава региона разместил в своем Telegram-канале.

«Осколками повреждены складские помещения. Жертв и пострадавших нет. Глава администрации города Игорь Викторович Ивин находится на месте и лично докладывает по ситуации», - написал он.
Аксенов обратился к подписчикам с призывом соблюдать спокойствие и доверять только официальным источникам информации.

Минобороны РФ сообщило о двух сбитых ракетах в Джанкойском районе Крыма


Около 13:00 по московскому времени была пресечена попытка Киева совершить террористическую атаку над Крымом. Об этом сообщает Минобороны РФ.

ВСУ пытались совершить атаку двумя оперативно-тактическими ракетами "Гром-2" по объектам на территории России. Как отметили в Министерстве обороны РФ, украинские ракеты были обнаружены дежурными средствами ПВО и перехвачены в воздухе.

Сообщается, что обломки сбитых украинских ракет упали на территории Джанкойского района Крыма.

В конце сентября 2023 года ВСУ осуществили несколько атак на Крым с использованием ракет и беспилотников. В результате одной из этих атак было повреждено здание штаба Черноморского флота в Севастополе.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что украинский беспилотник попытался атаковать Сочи. Системы противовоздушной обороны ликвидировали БПЛА.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК