Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, которые встретят свою половинку в ближайшие три недели
Эксклюзив

Три знака зодиака, которые встретят свою половинку в ближайшие три недели

473
Три знака зодиака, которые встретят свою половинку в ближайшие три недели
Обычно астрологи дают прогнозы на ближайший месяц, полугодие или год. Но ИА «Экспресс-Новости» нашло ещё более точный прогноз, в котором специалисты уверенно предсказывают трём знакам зодиака судьбоносную встречу в ближайший двадцать один день. Причём, как будет видно из дальнейшего текста, каждый из представителей этих трёх зодиакальных созвездий встретит свою вторую половинку при разных обстоятельствах.



Телец


Самая главная в жизни встреча ждёт Тельца неожиданно, в стиле «любовь нечаянно нагрянет». И ожидать Телец её на самом деле не будет. Мало того, даже когда встреча произойдёт, вечно занятый делами насущными Телец не сразу поймёт, что это не просто какое-то мимолётное увлечение, а, возможно, роман на всю жизнь.

Дева


Девам астрологи предсказывают судьбоносную встречу в местах, где собирается много народа. Так что, если Дев в ближайшие три недели будут приглашать на корпоративы, дни рождения или свадьбы, отказываться точно не стоит. Где-то там к вам подойдёт человек, с которым вам, скорее всего, придётся провести ближайшие… лет пятьдесят.

Три знака зодиака, которые встретят свою половинку в ближайшие три недели


Рак


Рак был слишком занят своей карьерой и тем, чтобы крепко встать на ноги. И пропустил слишком много в личных отношениях. Но теперь-то уж он очнулся и вдруг почувствовал себя одиноким.

Заметила печаль Раков и Судьба. Поэтому в ближайшие три недели приготовит им сюрприз. Как он будет выглядеть, загадка даже для уважаемых астрологов. Но Ракам стоит быть внимательней в ближайшие недели, и в том случае, когда вдруг сердечко волнительно забьётся, не упустить свой шанс.
#Зодиак #Знак #Астрология #Половинка #Неделя #Встреча
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК