Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пригожин заявил о категорическом отказе матери покинуть Израиль
Эксклюзив

Пригожин заявил о категорическом отказе матери покинуть Израиль

1
Российский продюсер Иосиф Пригожин поделился своим беспокойством по поводу того, что не может уговорить свою пожилую мать покинуть Израиль, особенно после начала боевых действий в этой стране. По его словам, даже вызов врача для родительницы оказался невозможным, так как она не соглашается на это. Продюсер также отметил, что она не желает ложиться в больницу и предпочла бы не лететь в Москву.
Пригожин заявил о категорическом отказе матери покинуть Израиль

Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в соцсети

Иосиф Пригожин рассказал, что большое количество его родственников уже долгие годы живут в Израиле, и он поддерживает с ними связь ежедневно. Тем не менее, у него возникли сложности с одной из сестер и несколькими братьями, с которыми он не может связаться.

Комментируя события в Израиле, продюсер выразил свое беспокойство и назвал ситуацию там "вакханалией, безумием и варварством", отмечая, что люди в мире испытывают большое беспокойство из-за происходящих событий. Он также предположил, что человечество может ожидать большой войны.

Ранее сообщалось, что певица Глюкоза с семьей провели несколько дней в бомбоубежище в Израиле из-за обострения конфликта, но позже покинули страну.
Источник: dailystorm.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК