Создать аккаунт
Главные новости » Медицина и Здоровье » IJIR: израильские ученые открыли новый способ повышения эрекции

IJIR: израильские ученые открыли новый способ повышения эрекции

0

Фото из открытых источников
В исследовании нейроурологов The Bruce Rappaport Faculty of Medicine (Израиль) было выявлено, что состояние эректильной функции мужчины может зависеть от состояния коллагеновых компонентов его полового члена. Облучение радиоволнами восстанавливает структуры коллагеновых волокон и лечит импотенцию. 
 
Согласно сообщению на портале International Journal of Impotence Research (IJIR), нейроурологи провели исследование, чтобы проверить эффективность портативного радиочастотного устройства низкой интенсивности в лечении органической эректильной дисфункции у мужчин средней и легкой или средней степени тяжести.
 
Участники прошли 12 процедур лечения в течение 3 месяцев, и результаты были оценены с использованием различных шкал и опросов. После лечения средний уровень эректильной функции значительно улучшился. Половина пациентов достигла нормальных показателей эректильной функции. Участники также высоко оценили удовлетворенность лечением, пользу, удобство его использования и его влияние на качество сексуальной жизни. Побочные эффекты не были выявлены.
 
Исследование показало, что радиочастотное лечение может быть эффективным методом лечения эректильной дисфункции и оценено как удобное и безопасное средство для пациентов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК