Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В АТОР назвали стоимость отдыха в Египте на ноябрьские праздники
Эксклюзив

В АТОР назвали стоимость отдыха в Египте на ноябрьские праздники

1
В АТОР рассказали о подорожании отдыха в Египте на ноябрьские праздники для россиян. Стоимость путевки при этом зависит от выбора времени бронирования и «звездности» отеля.

Источник изображения: flickr.com

Отдых в Египте давно пользуется у россиян повышенным спросом, при этом в этом году его стоимость выросла. Так, по сообщениям Ассоциации туроператоров России, на начало месяца ценники поднялись в цене примерно на 15-20 процентов. Цены на семидневный тур в пакете обойдется для двоих стартуют от 150 тысяч рублей.
При этом ценники на путевку в эту североафриканскую страну зависят от выбора гостиницы. Номера в отелях с тремя звездами можно забронировать о 150-160 тысяч рублей. Гостиницы уровнем повыше, в четыре и пять звезд, обойдутся уже в 160-195 тысяч. Самые дорогие отели, с люксовыми номерами, стоят уже минимум 250 тысяч рублей. При перелете из Москвы и назад билет сейчас стоит не менее 120 тысяч рублей.

При этом за 230-240 тысяч можно забронировать тур на три дня по самой главной водной артерии Египта, реке Нил. Эксперты АТОР напоминают, что самые выгодные предложения можно найти задолго до вылета, тогда как ближе ко времени отправление цены растут. Кроме того, на египетское направление спрос стабильно высок, что повлечет подорожание путевок. Уже сейчас билеты для поездки на курорты и к достопримечательностям этой страны раскупаются наперед.
Источник: csn-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК