Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Петров показал отдых с супругой, которой сделал предложение после двух встреч
Эксклюзив

Александр Петров показал отдых с супругой, которой сделал предложение после двух встреч

0
Популярный российский актер Александр Петров после премьеры постановки «Планета Максимус» в Петербурге и Москве решил отправиться с молодой супругой Викторией, которую в свое время позвал замуж всего после двух свиданий, на отдых. Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» даже опубликовал на своей страничке в социальной сети первые кадры с курорта.
Александр Петров показал отдых с супругой, которой сделал предложение после двух встреч

Источник изображения: youtube.com

Свадьба Александра Петрова и студентки Виктории стала настоящей сенсацией осенью 2023 года. Артист, который много лет состоял в отношениях с коллегой Стасей Миловславской и даже планировал на ней жениться, вдруг нашел свое счастье с совсем другой девушкой. Причем, в ЗАГС свою избранницу артист повел уже после первых двух встреч. Как признается сам Петров, однажды они с возлюбленной просто сидели дома, в этот момент ему в голову и пришла мысль скрутить кольцо из салфетки и сделать предложение.

Девушка ответила звезде российского кино согласием, а потому носит звание его любимой супруги. Она, к слову, сопровождала его и во время премьеры спектакля с его участием, а после завершения показов смогла насладиться компанией мужа на отдыхе в теплых краях.

Сам Петров не так давно опубликовал на своей страничке красивый видеоролик, снятый в бассейне на закате. В кадре актер показал молодую супругу, которая купается и вылезает из воды, чтобы немного понежиться под уходящими за горизонт лучами солнца. Этот пост артист сопроводил романтическим комментарием в виде стихов, что еще больше растрогало его подписчиков, и без того восхищающихся искренними и светлыми чувствами в отношениях пары.

Звезда кино и сериалов, убеждены поклонники, действительно счастлив в новых отношениях. А вот его бывшую пассию Стасю Милославскую в последнее время спасает только полное погружение в работу. Она уже приняла участие в нескольких громких премьерах, а в октябре закончила сниматься в сериале «Столыпин», где сыграла одну из ключевых ролей.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК