Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Чем запомнятся роковые периоды ретроградного Меркурия в 2024 году, как они на нас повлияют
Эзотерика

Чем запомнятся роковые периоды ретроградного Меркурия в 2024 году, как они на нас повлияют

0
Чем запомнятся роковые периоды ретроградного Меркурия в 2024 году, как они на нас повлияют

Меркурий, планета разума и общения, занимает центральное место в астрологических прогнозах на 2024 год. Небесное тело делает полный оборот вокруг Солнца довольно часто, с чем и связаны регулярные периоды его ретроградного движения. Журналисты сайта fact-news.ruпубликуют информацию о датах ретро-движения Меркурия в 2024 году и рассказывают, как они повлияют на всех нас.

Даты трех роковых периодов


В 2024 году будут три периода ретроградного движения Меркурия:


  • с 18 марта по 13 мая;

  • с 16 июля по 11 сентября;

  • с 25 ноября по 15 декабря.


Все они обещают не только привести к размышлениям, но и оказать глубокое влияние на различные аспекты жизни.



Как на нас повлияют периоды ретроградного Меркурия в 2024 году


18 марта — 13 мая: ретроградный Меркурий в Овне

Первый период ретроградного Меркурия в 2024 году приходится на знак Овна. Это будет своеобразным временем возможностей и переосмыслений. Будучи в Овне, Меркурий создает мощное окно возможностей, стимулируя к планированию жизни.

Это идеальный момент для пересмотра карьерных планов, рассмотрения вариантов переезда или улучшения отношений. Лунное затмение в Весах и солнечное затмение в Овне делают этот период еще более мощным, предоставляя возможность извлечь уроки из прошлого и настроиться на новые отношения и возможности.

16 июля — 11 сентября: ретроградный Меркурий во Льве и Деве

Второй период ретрограда начинается во Льве и переходит в Деву, призывая к освобождению от эго и принятию более глубоких решений. Это время поможет понять, какие факторы могут мешать достижению целей. Сосредотачивайтесь на самоподтверждении и избегайте самосаботажа. Радикальная истина может стать вашим проводником, помогая пройти через переживания и добиться успеха.

25 ноября — 15 декабря: ретроградный Меркурий в Стрельце



Завершающий этап года связан с ретроградным Меркурием в Стрельце, еще одном огненном знаке. Этот период приглашает вас принять свою страсть и интерес к жизни, осмыслить, насколько открыты вы для новых возможностей. Заметьте, как энергия Стрельца влияет на вас, и используйте этот период для того, чтобы переосмыслить ценность изменений и новых опытов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК