Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На съёмки шоу «План Б» тайно проник Денис Лебедев, победитель «Замуж за Бузову»
Эксклюзив

На съёмки шоу «План Б» тайно проник Денис Лебедев, победитель «Замуж за Бузову»

383
На съёмки шоу «План Б» тайно проник Денис Лебедев, победитель «Замуж за Бузову»
Прошёл почти год с той поры, как федеральный телеканал ТНТ выпустил в эфир шоу «Замуж за Бузову», основным лейтмотивом которого был поиск мужчины для звезды. И что примечательно, этот мужчина в итоге был найден – им оказался бизнесмен-сыровар из Суздаля Денис Лебедев. Между тем, как помнит наш читатель, вся эта история закончилась грандиозным скандалом, и Ольга Бузова в итоге рассталась с победителем, вообще вычеркнув его из своей жизни.



Как ранее уже писали журналисты информагентства «Экспресс-Новости», телеканал ТНТ не оставил надежду устроить личное счастье Ольги Бузовой, и теперь запланировал новое шоу с её участием – «План Б». Не будем вдаваться в тонкости этого шоу – сказано об этом уже немало – отметим лишь то, что стартовали съёмки его первого сезона. И что примечательно, в аккурат во время подбора актёров на съёмочной площадке появился… Денис Лебедев собственной персоны.

По информации инсайдеров, 34-летний мужчина, вооружённый букетом цветов, был настроен весьма решительно, намереваясь не только увидеть, но и пообщаться с Ольгой Бузовой. Фактически здесь речь идёт о том, что Денис, несмотря на всю неприглядность истории с шоу «Замуж за Бузову», не оставил надежду завоевать сердце самой завидной невесты отечественного шоу-бизнеса. Между тем, именно в этот день Ольги на съёмках не было, зато был Тимур Батрутдинов, подруга Ольги Яна и мама певицы – Ирина Александровна.

Лебедев, безусловно, был разочарован таким положением дел, поэтому ему пришлось довольствоваться лишь общением с членами жюри. Правда, что касается непосредственно темы данного разговора, то об этом корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» ничего пока неизвестно. Если же принять во внимание тот факт, что Денис после общения казался растерянным, а затем в срочном порядке ретировался, то можно предположить, что разговор для него был не самым приятным. Но, как нам кажется, иного от близких людей Ольги Бузовой ожидать и не стоило, особенно с учётом того обстоятельства, как сыровар обошёлся с той, за внимание которой боролся в шоу «Замуж за Бузову» и сердце которой завоевал.

На съёмки шоу «План Б» тайно проник Денис Лебедев, победитель «Замуж за Бузову»


Отдельно ИА «Экспресс-Новости» отмечает, что со стороны самой Ольги Бузовой никакой реакции на данную информацию пока не последовало. С другой стороны, как нам кажется, на этой своей выходке Денис не остановится и продолжит пути поиска встречи с предметом своего воздыхания. И кто знает, в какие коридоры заведёт его это стремление. При этом мы не исключаем и того варианта, что все эти инсинуации являются тонким ходом сценаристов шоу, которые таким нетривиальным способом стремятся привлечь внимание общественности к грядущему шоу «План Б». Кстати, телеканал ТНТ покажет первый выпуск программы уже 13 октября, так что ждать осталось недолго…
#План Б #Шоу #Денис Лебедев #Тимур Батрутдинов #Ольга Бузова #Замуж за Бузову #Проникновение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК