Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Единственный знак зодиака, который способен любить по-настоящему
Эксклюзив

Единственный знак зодиака, который способен любить по-настоящему

552
Единственный знак зодиака, который способен любить по-настоящему
Ученые и астрологи никогда не согласятся с позицией друг друга по поводу такого чувства, как любовь. По мнению ученых, любовь - это некий химический процесс между двумя людьми. И каждый человек способен стать частью этого процесса.



А вот астрологи, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», утверждают, что на светлое чувство влияют звезды. И, согласно дате рождения, получается, что только один представитель зодиакальной системы способен любить вечно, невзирая ни на какие обстоятельства.

Кто же этот счастливчик, которому дана возможность настоящей любви? Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», это… Козерог. Наверняка многие сейчас удивятся. Ведь люди, рожденные под этим знаком, при первом знакомстве с ними кажутся холодными и равнодушными циниками.

Но это лишь верхушка айсберга. Козероги всегда стараются казаться не такими, каковы они на самом деле. Они привыкли подавлять свои чувства и очень редко их проявляют публично.

Козероги очень ранимы и не всегда уверены в себе. Обиды переживают остро, отказ принимают близко к сердцу. Поэтому свою будущую вторую половинку они подыскивают себе очень тщательно и с завидным терпением.

Единственный знак зодиака, который способен любить по-настоящему


И тот, кто станет действительно второй половинкой Козерога, узнает его совсем с другой стороны. Он окажется не таким уж и холодным и равнодушным, каким кажется на первый взгляд.

И для влюбленного Козерога близкие люди становятся главной ценностью в жизни, дороже которой нет ничего на свете. Козерог отдается своей семье целиком, и его близкие люди действительно за ним будут жить, как за каменной стеной.
#Зодиак #Знак #Астрология #Любовь #Козерог
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК