Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знаку зодиака, которые больше всего отвечают женским мечтам о «прекрасном принце»
Эксклюзив

Мужчины по знаку зодиака, которые больше всего отвечают женским мечтам о «прекрасном принце»

190
Мужчины по знаку зодиака, которые больше всего отвечают женским мечтам о «прекрасном принце»
Кто из женщин не мечтает, чтобы рядом с ней был и красивый, и щедрый, и добрый? Конечно, поиск идеала не всегда приводит к успеху, но тем не менее эти женские мечты так никто и не отменял.

Астрологи назвали ИА «Экспресс-Новости» четыре знака зодиака, представители которых в сердцах женщин чаще всего ассоциируются с «прекрасными принцами».



Рыбы


По мнению астрологов, самые щедрые мужчины рождаются под знаком Рыб. Они щедры сами по себе, от природы. А уж для любимой женщины и Луну с неба достанут, если потребуется.

Да, в чём-то они романтики, а потому непрактичны и не всегда приспособлены к жизни. Удивить избранницу, это да, они умеют. Например, купить дорогой подарок на последние деньги, это как раз про Рыб. А завтра хоть потоп…

Близнецы


К харизматичным Близнецам успех у женщин приходит сам по себе, без видимых усилий с их стороны. И тут уже влюблённые женщины готовы на любые жертвы ради сохранения отношений. Беда лишь в том, что для большинства мужчин этого знака дороже всего на свете свобода. Так что, той даме, которая приручит такого самца, можно при жизни ставить памятник.

Весы


Приятные в общении, заботливые и абсолютно неконфликтные, Весы могут стать идеальной второй половинкой практически для любой женщины. Они и под каблуком у «железной леди» будут чувствовать себя вполне комфортно, и со слабой женщиной способны вмиг превратиться в рыцаря.

Мужчины по знаку зодиака, которые больше всего отвечают женским мечтам о «прекрасном принце»


Стрелец


Обаятельные Стрельцы, которые могут стать душой любой компании, сразу попадают в поле зрения одиноких женщин, которые находятся в поисках личного счастья. Да, они, конечно, легкомысленны и ветрены, но могут преображаться в любящих мужей и заботливых отцов в ситуации, когда кто-то сумел подобрать ключик к их сердцу.
#Зодиак #Знак #Астрология #Мужчина #Мечта #Принц #Женщина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК