Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российские знаменитости, которые скрывали свою вторую семью
Эксклюзив

Российские знаменитости, которые скрывали свою вторую семью

364
Российские знаменитости, которые скрывали свою вторую семью
К романам, любовным связям на стороне, скандалам, связанным с ними, в отечественном шоу-бизнесе все уже давно привыкли. Однако некоторым звёздам удавалось долго скрывать от общества свои «скелеты». ИА «Экспресс-Новости» рассказывают об известных людях, которые жили на две семьи.



Валерий Золотухин


Валерий Золотухин всегда считался скромником и аскетом. А потом как гром среди ясного неба. Любовница артиста Ирина Линдт родила ему сына и вполне довольствовалась ролью «второй жены».

Одной из немногих, кто знал эту тайну, была, как ни странно, законная супруга Золотухина, Тамара. Однако в этом «любовном треугольнике» удивительным образом удавалось обходиться без скандалов и сцен ревности.

Российские знаменитости, которые скрывали свою вторую семью


Валерий Меладзе


Валерий Меладзе долгое время сохранял имидж примерного семьянина. Однако, когда он ещё был женат на Ирине, уже вовсю бушевал огонь отношений с солисткой группы «ВИА Гра», Альбиной Джанабаевой. Более того, красавица в 2004 году родила Валерию сына.

Певец на протяжении восьми лет метался между двух огней, в конце концов сделав выбор в пользу Альбины. А Ирина, мама его троих дочерей, получила отставку.

Российские знаменитости, которые скрывали свою вторую семью


Михаил Евдокимов


О романах юмориста, а потом губернатора Алтайского края ходило много слухов. Они подтвердились после трагической смерти Евдокимова, когда делить наследство слетелись его любимые женщины.

Тогда-то и выяснилось, что, кроме жены Галины, у политика была ещё «как бы жена» Надежда, которая родила ему дочку. После гибели Михаила Евдокимова на эту тему было множество пересудов. Однако при жизни политику-юмористу удавалось жить на две семьи без скандалов.

Российские знаменитости, которые скрывали свою вторую семью


Евгений Жариков


На протяжении 15 лет Евгений Жариков жил двойной жизнью. Он состоял в браке с Натальей Гвоздиковой и в любовных отношениях с журналисткой Татьяной Секридовой. Жена родила актёру сына, а любовница - сына и дочь.

Секридова долго ждала, когда артист уйдёт из той семьи к ней. А не дождавшись, раструбила об этой истории на весь мир. Правда, всем сделала только хуже. Жариков разорвал отношения с любовницей, а от законной супруги так и не ушёл. Хотя их брак после этого уже сложно было назвать идеальным.
#Знаменитость #Семья #Измена #Обман #Ребёнок #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК