Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Значения вещих снов, в которых к людям приходят тотемные животные
Эксклюзив

Значения вещих снов, в которых к людям приходят тотемные животные

387
Значения вещих снов, в которых к людям приходят тотемные животные
Старые шаманы считают, что животные мудрее человека. Их мудрость подпитана духом умерших членов семьи, а животное выступает в роли проводника, приходящего в вещем сне и направляющего человека по жизненному пути. Специалисты выяснили, что именно от животных шаманы заряжаются целебной силой, а человек мудростью, сверхъестественными способностями для исцеления и особыми качествами характера, делающими его сильнее. Эта мощная сила животных служит соединительным мостом между человеком и его скрытым потенциалом. Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» удалось выяснить основные значения вещих снов, в которых к людям приходят тотемные животные, способные изменить судьбу.



Тигр


Если тигр – ваш тотем, это указывает на ваши лидерство и мудрость. Такой человек известен своей гордыней, волей и уверенностью. Тигр во сне – значит, пора время занять человеку центральное место, показать, кто хозяин. Еще это животное может прийти во сне как помощник, если иссякли силы и самообладание.

Лев


Тотем льва напоминает вам о гордости, вас будут уважать и доверять вам самое сокровенное. Лев во сне требует от вас быть более самолюбивым, но в то же время храбрым, чтобы не бояться никаких проблем. Этот знак короля или королевы.

Медведь


Тотем медведя представляет собой целителя и наделяет своего обладателя особыми способностями излечивать других. Во сне это животное может дать физическую силу. а также комфорт и удовлетворение. Если приснится убегающий медведь – ждите потери всех своих духовных сил.

Ворона


Тотем вороны – это руководитель, который полагается на свою интуицию при управлении другими. Эта птица, увиденная во сне, означает призыв искать тайные знаки, изучать их смысл и делиться этими знаниями со всеми страждущими. Если увидеть каркающую ворону, то это означает призыв к развитию новых возможностей.

Значения вещих снов, в которых к людям приходят тотемные животные


Ястреб


Тотем ястреба – это мысли и общение. Приходящие во сне птицы указывают на ваши черты характера – общительность, надежность и доброту. Неожиданное появление ястреба во сне – к известию издалека от родных или по работе. Как известно, у ястреба очень острое зрение, поэтому для тотема характерно быстрое распознавание новых возможностей. Вещий сон с птицей указывает на начало достижения какой-то важной, но, как кажется человеку, недоступной цели или говорит о том, что в будущем вас ждет много приятных впечатлений.

Дельфин


Тотем дельфина – дух веселья и легкости, который наделяет человека положительной энергией. Всем известно, что у дельфинов высокий интеллект и телепатическое общение между собой независимо от дальности расстояния. Видеть его во сне – значит призыв к радости и получению удовольствия от отдыха, любимого занятия или общения.

Значения вещих снов, в которых к людям приходят тотемные животные


Кит


Тотем кита пытается указать на музыкальный талант своего обладателя. Чтобы помочь человеку посвятить свою жизнь музыке, этот тотем открывает дар. Его главным достоинством считается способность к уравновешиванию чакр. Видеть его во сне – это приглашение в плавание в глубину подсознания для раскрытия судьбоносных талантов.

Орел


Тотем орла – это открытый призыв к принятию духовной жизни и использованию ее во благо окружающих. Эта птица во сне указывает на возможность глубокого понимания и получения какой-то перспективы и оптимального решения накопившихся проблем.

Енот


Тотем енота – это процветание во всем. Во сне тотем может указать на возможные финансовые трудности и на то, как их предотвратить. Это животное, увиденное во сне, способствует благополучию.

Значения вещих снов, в которых к людям приходят тотемные животные


Лошадь


Тотем лошади – это дух свободы, который во сне может напомнить о высоком чувстве здравомыслия своего обладателя и зарядит его дополнительной энергией.

Змея


Тотем змеи – это исцеление и сила. Приходящая во сне, она пытается научить своего обладателя чувственной энергии, помогает пробудить внутреннюю красоту и творческие таланты.

Напомним, что в любом сне есть либо доля правды, либо скрытая мораль. Теперь, зная значение вещего сна, в котором вы увидели какое-либо тотемное животное, будет проще выбрать жизненную позицию или кардинально изменить судьбу.
#Животное #Тотем #Сон #Значение #Судьба #Человек #Знак #Шаман #Влияние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК